Pull to refresh

Comments 46

Ещё раз напомню пример с замечательным известным художником, который, однако, считает собак «суррогатами детей». Что произойдёт с его мнением, если показать ему 10000 фотографий семей, где есть и дети, и собаки? Ничего. Как масочное ПЗУ: не перезапишешь, и всё тут.

Вот и здесь: коронавирус есть в регионах, где 5G никогда не было, и наоборот, в Ухани эпидемия закончилась, хотя вышки 5G остались. Что произойдёт с мнением конспирологов, если им об этом рассказать? Снова — ничего.
Как в древнем анекдоте — а что будет когда мы ее включим!
Быть ненормальным становится все более нормально. Они могли бы залезть на вышку и самолично убедиться что с нее видно край плоской земли а значит никакого Китая нет и соотв. вируса тоже.
UFO just landed and posted this here
А что не так с суррогатами детей? Неврологически развитие собаки примерно на уровне развития трёхлетнего ребёнка.
Они даже справляются с такими сложными задачами, как «выбор неизвестного предмета из известных», и понимают различия в восприятии — собака может связать некое событие и реакцию человека на неё с тем, что человек видит то, чего не видит она, и ориентироваться по ней.

Это довольно круто.
Не вижу никакого противоречия в том, что есть люди, для которых собаки/кошки/хорьки — «суррогаты детей» и тем что есть семьи с детьми и домашними животными.
п.с. про вышки 5G бред, конечно.
Тут, скорее, не «зашло», а «вштырило».
UFO just landed and posted this here
UFO just landed and posted this here
В нашем квартале еще в начале века поставили вышку сотовой связи. Народ из окружающих домов сразу же стал жаловаться во все инстанции, что типа антенны в окна светят, голова стала болеть, давление скачет, тело ломит, и т.д. Вышку в итоге снесли по предписанию властей. Но после пожара в магазине на частной территории, где стояла вышка, землю выкупил др. владелец, и на этой территории воздвигли вышку еще более высокую. После очередного пожара неск. лет назад вышек там больше не строили, но зато появилось множество антенн БС на крышах окружающих домов.
А когда жители нашего свежепостроенного высотного многоквартирного дома решили разрешить поставить на свою крышу БС с антеннами от известного ОпСоСа взамен на бесплатные установку и содержание системы видеонаблюдения в подъездах и шлагбаумы на выездах со двора, то у нас такое началось! Любые собрания жителей на эту тему превращались в сплошной ор, угрозы и чуть ли не мордобой; по почтовым ящикам раскидывали листовки (а также вешали по всем стенам и столбам) с таким мракобесным содержимым, что руки сами непроизвольно комкали лист бумаги, и возникало желание сплюнуть, и тошнота подступала к горлу. Да еще и жители соседнего почти такого же дома приняли активное участие: типа антенны соседнего дома будут светить им в окна. А ведь в компании противников установки БС самым активным был бывший преподаватель вуза — физик, у которого, наверно, на пенсии крыша поехала от безделья. В итоге БС с антеннами поставили на крыше студенческого общежития рядом; а т.к. здание общежития почти в 2 раза ниже нашего дома, то получилось, что антенны светят прямо в окна нашего дома. Вот с такими невежественными соседями и живем!
UFO just landed and posted this here
UFO just landed and posted this here

Просто открыть школу или даже колледж — не значит просвещать.
Нужна еще и грамотно подобранная программа, эффективные методики преподавания.
А если упор преподавания сделать на выращивание "квалифицированного потребителя", как сейчас стало модно, или, не дай бог, вообще преподавать какое-нибудь мракобесие вроде плоской земли, то где тут просвещение?

UFO just landed and posted this here

В том-то и фокус. Создать можно любой курс, как и любую школу.
Но если вы хотите не формального наличия возможностей для образования, а именно просвещения масс, нужно еще и заинтересовать людей, пропагандировать образованность и еще много чего.

UFO just landed and posted this here

Связь между мобильной связью и уменьшением количества пчёл примерно такая же, как между мобильной связью и коронавирусом.

UFO just landed and posted this here

Я знаю, что во всём виноваты мыши.

Ознакомьтесь
www.astronet.ru/db/msg/1188608
Солнце выдает почти все частоты в тысячи раз большей мощности. Как бедные пчелки выживали — неизвестно. А, нет, известно. Волосики отрастили против коротких волн, а на длинные — забили.
Реально на пчелок, внезапно, влияют пестициды(нацеленные на насекомых), как и на тараканов в домах.

Солнце даёт постоянное излучение, а не НЧ-пакетами с сов.секретной шумоподобной зомбо-модуляцией. И к первому мы привыкли, а второе может вызывать ЭМ-анестезию нервов и https://ru.wikipedia.org/wiki/Микроволновый_слуховой_эффект

Эти эффекты возникают при мощности большей на три порядка.
Солнце дает шумоподобное излучение, как и 5Г. Ничто в человеческом организме не может реагировать с такой частотой, для сравнения, нервы срабатывают за десятки миллисикунд(тоесть тоже три порядка).
Это гдето как рассказывать, что если вы будете кричать на столб, он может начать шататься.
Это гдето как рассказывать, что если вы будете кричать на столб, он может начать шататься.
Рассказывают, что вода камень точит.
Ага, за миллион лет.
Если у вас столько времени, можете провести эксперимент со столбом. И на видео снимать все эпизоды.
Если у вас столько времени, можете провести эксперимент со столбом.
Если вы сами этот эксперимент еще не проводили (и примеров подобного не знаете), то не стоит так уверенно говорить о его результатах.
Для того, чтоб не проводить все возможные эксперименты такого рода, был придуман сопромат и тестирование изделий.
Врятли завод ЖБ конструкций сможет признать негарантийным случай разрушение столба от того, что его каждый день кто-то матом крыл.
В конце концов сотни тысячи таких столбов стоят возле оживленных перекрестков без особых проблем
Для того, чтоб не проводить все возможные эксперименты такого рода, был придуман сопромат и тестирование изделий.
Разве сопромат позволяет рассчитать срок службы объекта до его разрушения? Там вообще есть теория потери прочности? Да и не про сопромат мы изначально говорили, а о радиационной физике биологических материалов. Область науки куда более молодая.
В конце концов сотни тысячи таких столбов стоят возле оживленных перекрестков без особых проблем
Я вновь порекомендовал бы вам не выдвигать подобные необоснованные утверждения.
Это гдето как рассказывать, что если вы будете кричать на столб, он может начать шататься

Не может начать шататься, а просто начнет шататься чуть сильнее.
Любой столб и так все время шатается, причем намного сильнее, чем от вашего крика (от ветра, от движения транспорта рядом, иногда еще от землетрясений). Криком вы добавите еще, пусть совсем-совсем немного, но добавите.

нервы срабатывают за десятки миллисикунд(тоесть тоже три порядка).

В той технологии передачи столько всего наворочено, что обыватель только на том свете узнает не поймёт.
https://www.oulu.fi/sites/default/files/content/Keskinen-5Glecture.pdf
"One frame is 10ms
including 10 subframes
• One subframe is 1ms
including 2 slots (see fig.)
• One slot is 0.5ms
N resource elements [ N = 12x7 = 84 in this example]
• One resource block is 0.5ms and contains 12 subcarriers and 6-7 OFDM Symbols
• One OFDM symbol is generated from 12 subcarriers"


И субгармоники могут возникать. Технология формирования лучей есть. Так что ваши успокоительные сравнения — это как мощность невидимого лазера в глаз (милливатты уже опасны) сравнивать с мощностью Солнца — широкополосного, натурального, от которого люди защищаются "на автомате" уже.

Да даже если вы попали под грозу, то получите дозу облучения, равную всему индустриальному радиоизлучению (радиопередатчики, сотовая связь, транспорт, производство, бытовая техника и т.д.) за неск. лет (хотя в излучении от молний частоты поменьше — от килогерц до сотен мегагерц с пиками в неск. килогерц). И как же грозы воздействуют на пчел? — Да тоже никак! А вот китайские пестициды — вот настоящая причина вымирания пчел; и применение химикатов не контролирует никто.
UFO just landed and posted this here

Пестициды используют везде, но пчёлки вымирают на континенте, а на (некоторых) островах, где такие же пестициды и такие же радиоволны, почему-то не вымирают.


Там скорее какие-то пчелиные болезни или паразиты.

Это на каких островах пестициды? У нас льют инсектициды на поля с зерновыми, чтобы их мухи всякие не поели. Льют, кстати, ночью обычно, чтобы как раз пчёл не задеть. Какие-то знакомые знакомых даже судиться пытались с их местным совхозом, когда сотрудники совхоза решили вдруг днём свои поля потравить и потравили кучу пчелиных семей тех знакомых.
Когда я лет пять назад интересовался этой проблемой, пчёлы умирали на континенте, а на британских островах — нет, хотя сельское хозяйство и радиосвязь в Евросоюзе везде примерно одинаковые.
YouTube пока ограничился снижением числа показов в рекомендациях видео, связывающих коронавирус с 5G.

Вот он, источник мракобесия.
Он рекомендует людям смотреть это.

Примерно также работают типичные выборы: побеждают не те, у кого рациональные программы, а те, кто нравится большинству и обещает обложить налогом богатых, чтобы сделать всё бесплатным.

Недавно же была статья, что мол придумали метод борьбы с фейками путем управляемых вбросов контролируемой информации. Типа вовремя сосредоточить внимание проблемной с головой группы на безопасной информации
Все старо как мир… Операция «Пересмешник»…
Если бы не было бы 5G — что могло бы заменить его в роли жертвы для альтернативно мыслящих человеков? Wi-Fi 802.11ah? Вспышка сверхновой в созвездии Дракона? Гибкие/складывающиеся экраны смартфонов?

И про коллайдер как то все забыли вдруг… Включат снова — никто и внимания не обратит.
И про коллайдер как то все забыли вдруг… Включат снова — никто и внимания не обратит.

Вот вы и напомнили. Так что будут бдеть, и если включат снова...

Однако недавний эксперимент показал, что соцсеть не способна своевременно модерировать рекламный контент, который содержит потенциально опасную информацию о коронавирусе. YouTube пока ограничился снижением числа показов в рекомендациях видео, связывающих коронавирус с 5G.


Гиганты обосрались? Да обосрались…
Я дико извиняюсь, шо вступил в вашу дискуссию. Но как делать речь об антенне, не имея измученного экзамена по ней? Имея умения тачать сапоги делать мысли о творчестве кондитера торта. Рази Ви пчелка и видите ее здоровье? Ей богу, Ви делаете меня смеяться.
Ну и хитрые ж эти нидерландцы. Под предлогом борьбы с вирусом пытаются из операторов оплату мед. страховок вытянуть.
Sign up to leave a comment.

Other news