Pull to refresh

Игроки Animal Crossing: New Horizons смогут обставлять дома известными картинами

Reading time2 min
Views5.6K
image

Для фанатов Animal Crossing: New Horizons появилась новая опция — теперь они смогут выставлять в своих виртуальных домах знаменитые картины. Свою коллекцию для игроков открыл Музей Гетти, который расположен в Лос-Анджелесе.


Пользователи смогут на основе галереи Гетти создавать собственные шаблоны картин при помощи инструмента, который он называет «Генератор искусства Animal Crossing» (Animal Crossing Art Generator).

Этот инструмент можно использовать для поиска определенного произведения или выбрать картину из галереи избранного, в которую входят «Ирисы» Ван Гога и «Весна» Моне. Игрок получает и сканирует QR-код с помощью приложения Switch, после чего его персонаж может загружать картины в игру с NookPhone.

Произведения искусства можно использовать не только для создания виртуальных картин на холстах, но и в качестве дизайна для рубашек, стен и полов своего виртуального дома. Однако виртуальные версии картин не такие четкие, и некоторые произведения узнать довольно сложно.

Те, кто хочет импортировать произведения из других музеев, могут также использовать Art Generator при условии, что произведение поддерживает Международную концепцию взаимодействия изображений (IIIFF). Нужно просто получить URL-адрес IIIFF и вставить его в инструмент, чтобы сгенерировать QR-код.

Релиз Animal Crossing: New Horizons состоялся 20 марта 2020 года на платформе Nintendo Switch.


Игрок в серии Animal Crossing проходит путь человека, который переезжает в маленький город с антропоморфными животными, находит дом и начинает заниматься любимыми делами, к примеру, рыбачить или общаться с соседями. В New Horizons сюжет начинается с планирования предстоящего отдыха на необитаемом острове. На нем также можно построить свой дом. Большую часть времени игрок собирает ресурсы и занимается другой полезной работой, плюс зарабатывает деньги или условную валюту достижений. Все эти действия позволяют открывать новый контент, например, музей живности и окаменелостей. Игроки могут собирать различные предметы для использования их в качестве украшений для дома или островной территории. Система крафта по аналогии с мобильной версией Pocket Camp позволяет превращать собранные материалы в инструменты и мебель для украшения внутреннего и внешнего пространства.
См. также:

Tags:
Hubs:
+6
Comments0

Other news