Pull to refresh

Crytek выпустит ремастер Crysis для всех современных игровых платформ — даже Nintendo Switch

Reading time 1 min
Views 7.8K
image

Немецкая студия Crytek объявила о выпуске ремастера шутера Crysis на всех основных современных игровых платформах летом 2020 года. Crysis Remastered будет доступна на ПК, Xbox One, PlayStation 4 и Nintendo Switch, говорится в блоге на сайте разработчиков.

«Мы рады снова работать над франшизой Crysis и предложить всем фанатам Crysis и ремастер, достойный их любви к играм. Это прекрасная возможность вернуть шутер на ПК и современные консоли — даже Nintendo Switch! — и дать возможность целому поколению игроков испытать острые ощущения от боёв в нанокостюме», — говорит генеральный директор студии Crytek Авни Йерли.

Ремастер-версия игры будет сосредоточена на однопользовательских компаниях оригинального Crysis. Разработчики обещают добавить высококачественные текстуры в HD качестве, новые настройки освещения, размытость при движении, параллакс и трассировку лучей. По их словам, это даст шутеру значительное визуальное обновление, а картинка станет удовлетворять современным требованиям индустрии. Мультиплеера же в игре не будет.

Точная дата релиза обновлённой версии пока не объявлена.

Оригинальный шутер Crysis вышел в 2007 году — в игровом сообществе он стал объектом насмешек из-за весьма высоких требований к железу по тому времени. В 2011 году игру портировали также на PlayStation 3 и Xbox 360. За первой частью шутера последовали сиквелы — Crysis 2 (2011) и Crysis 3 (2013).
Tags:
Hubs:
+13
Comments 20
Comments Comments 20

Other news