Pull to refresh

Том Круз и Илон Маск снимут первое сюжетное кино в космосе

Reading time1 min
Views4.8K
image

Американский актёр Том Круз и компания Илона Маска SpaceX работают над совместным кинопроектом, который станет первым художественным фильмом-боевиком, снятым в космосе. В съёмках ленты также примет участие НАСА, сообщает Deadline.

Детали сюжета фильма пока неизвестны кроме того, что это точно не будет одна из частей франшизы «Миссия невыполнима», уточняет журнал. Помимо этого, у будущей киноленты пока нет студии — фильм находится на этапе проектирования. Неизвестно даже, как будет снята картина в космосе — полностью или частично.

Том Круз известен тем, что всегда самостоятельно выполняет трюки на съёмках своих фильмов. Так, только во время съёмок фильмов франшизы «Миссия невыполнима» актёр прыгал между зданиями, висел, зацепившись за дверь взлетающего самолёта, и делал трюки на 123 этаже небоскрёба Бурдж-Халифа в Дубае. Поэтому, если слухи подтвердятся и Круз и Маск действительно снимут фильм в космосе, актёр превзойдёт сам себя и станет первым номером в голливудской книге рекордов, пишет Deadline.
Tags:
Hubs:
+22
Comments23

Other news

Change theme settings