Pull to refresh

Comments 14

Подтверждаю утечку. Мой пароль (уникальный для lj, рандомного генерированный) в утёкших. Пароль-то я поменял, но вот несогласие ЖЖ с фактом утечки напрягает. На DW не регистрировался, если что.

Предыдущий (утекший)? Очень давно. Больше 5 лет, я думаю.

но вот несогласие ЖЖ с фактом утечки напрягает

Какое несогласие? Они всем пользователям, пароли которых попали в базу, сбросили сессии и при следующем входе потребовали поменять пароль.

Скачал только чтобы вспомнить свой пароль. Вспомнил, но войти по нему не даёт. Пишет "Пароль устарел"

Нет. Сейчас попробовал ввести неправильный пароль — получи ошибку "Неверный пароль". Скорее всего пометили скопрометированные пароли и таким образом заставляют сменить.

Они рассылали письма, что «через 5 дней поменяют сами».
А где качали? Что-то не могу ссылку найти.

Я просто загуглил фразу из заголовка топика на скрине. Вышел на этот ресурс. Но там скачать не дают — нужна регистрация. Зарегистрировался, но чтобы скачать, нужно 8 кредитов. Поэтому я просто начал листать тему и увидел там сообщение, что раздают бесплатно на другом ресурсе (с указанием ресурса). Тогда я пошёл на тот ресурси и через поиск по LiveJournal нашел нужный топик, где была ссылка на файл

добрый день. наша компания готова купить базу хоть за пару сотен $, подскажите адреса форумов и телеграмм каналов, спасибо.

У меня довольно странно. HIBP прислал уведомление, о том что мой адрес в списке, но я там на него не регистрировался, и сайт говорит, что «нет пользователя(ей) с таким e-mail адресом»
я свой нашел и таки да, там мой пароль(
Sign up to leave a comment.

Other news