Pull to refresh

Как стартапу расти в условиях кризиса?

Reading time 2 min
Views 1.2K
image

Во вторник 30 июня состоится бизнес-сессия PitchMe Moscow, направленная на поддержку молодых технологических предпринимателей. Это мероприятие позволит бизнесменам узнать, как развивать стартап в условиях экономического кризиса, получить экспертную оценку от лидеров рынка, найти новых партнёров и привлечь необходимое финансирование.

Кризис — это всегда вызов. Умение принимать вызов и найти новые возможности роста и характеризует предпринимателей с амбициями лидеров рынка. Многие отрасли моментально отреагировали на новые условия, другие находятся в процессе перестройки или адаптации.

Такой масштабный кризис, как текущий, является поворотным моментом для бизнеса в целом, и для молодых технологических компаний в том числе. Есть целые отрасли, которые столкнулись с кризисом роста, когда компания «упирается в потолок» из-за кратного увеличения клиентов и продаж при нехватке соответствующих ресурсов. При этом из-за снижения доходов от основного дела, инвесторы предпочитают не рисковать, вкладываясь в такие проекты. Но как город, так и крупный бизнес постоянно ищут наиболее прогрессивные, эффективные разработки и продукты для внедрения и использования.

О том, какие пути и решения есть у бизнесмена-инноватора, желающему расти и покорять новые вершины со своим продуктом, как раз и расскажут на бизнес-сессии PitchMe Moscow.

Формат этого мероприятия предполагает возможность обмена опытом и поиска единомышленников в команду. Список гостей и экспертов формируется с учётом пожеланий стартаперов. Таким образом, стартаперы сотрудничают только с теми, кого выбрали сами. Участие в программе позволит предпринимателям вывести продукт на новый уровень, представив его ключевым потенциальным партнёрам — городу, крупному бизнесу и инвесторам. Приятный бонус — подсказки профессионалов и экспертов, а также подробный разбор бизнес-модели, который поможет нащупать точки роста.

В числе партнёров сессии — крупнейший российский провайдер цифровых услуг «Ростелеком» и ведущая розничная компания X5 Retail Group. И да, в ней примут участие профильные венчурные фонды, готовые вкладывать средства в технологии. Словом, если вам нужен трамплин на новый уровень — им может и должна стать бизнес-сессия PitchMeMoscow.

Подробнее узнать о PitchMeMoscow и оставить заявку на участие можно по адресу.

Приём заявок продлится до 14 июня включительно. Бизнес-сессия состоится 30 июня.

Участие в сессии — бесплатно.
Tags:
Hubs:
-6
Comments 1
Comments Comments 1

Other news