Pull to refresh

Comments 18

Написано, что базируется на движке xash3d fwgs. Его в WASM перегнали?

Движок — уже больше года, может даже два как перегнали. А вот с кс там интересная история получилась, она больше не опенсорс. Может взяли старую версию, хз.

А тормозит сильнее чем CS:GO на максимальной графике.

Угу классно, а как на планшете управлять?

Ну вот в на маках запустить CS 1.6, например, нельзя. Ибо 32-битное приложение.
Прикольно потыкать)

Под wine (crossover) прекрасно запускаются 32bit windows приложения
В настоящий момент работоспособность ресурса перед публикацией была проверена в Linux и Firefox.

Эм… Только в Firefox под Линукс, или просто в Firefox независимо от ОС, а в Линукс поддержка идет нативно? или как?
работает и на других ОС и браузерах
В настоящий момент работоспособность ресурса перед публикацией была проверена в Linux и Firefox.

Это не надолго, сейчас ляжет из-за хабраэффекта :)

CS платный? С 2002 года играли. Даже намека никогда не видел что надо платить. Всегда думал что HL и компания CS платные а это типо свободно распостраняется
Браузер как основная игровая платформа все ближе и ближе
Лучше уж игровую платформу сделать как браузер :)

Я боюсь железо повесится от такой перспективы. =)

Не играбельно из-за мелких фризов. Фпс тоже маловато. Возможно хабраэффект. А в целом задумка добротная.
Задумка может и не плохая. Но скорее всего на 1-2 запуска. Наверное, тем кто захочет серьёзно вспомнить «как оно было», проще один раз скачать игру целиком, а не ждать каждый раз после очистки кэша, очередного выкачивания файлов для запуска в браузере.
Единственная проблема, которая может повлиять на его работу — это реакция Valve на появление браузерной версии игры Counter-Strike 1.6.


Valve уже заявляли что считают xash (а соответственно и все что работает на нем) нелегальным поделием, но вроде бы никаких дальнейших телодвижений пока не совершали. Ухудшает ситуацию то что автор xash открыто заявлял что подсматривал в украденные исходники hl2. Так что судьба подобных проектов зависит от того насколько сильно они перейдут грань доброй воли valve.

Тут спасает то, что Valve уже очень давно практически ничего не зарабатывает на этом
Смысл влезать в разборки?

Sign up to leave a comment.

Other news