Pull to refresh

Comments 21

Столько базза было вокруг перехода apple на arm, большой кусок презентации был этому посвящен, а в статье ни слова
Это новость о том, что Эппл обновила операционные системы. Про arm отдельная
Очень сомнительно. Тем более перспективы хакинтоша даже на Интеле становились более призрачными из-за T2 чипов. А с переходом на Apple Bionic хакинтоши можно хоронить окончательно.
А вот реально — им не надоело? Apple Watch 6 с watchOS 7, MacOS 11 (10.16) с Xcode 12, iOS 14, iPhone 11 на процессоре A13.
Все равно каждый год новая версия. Ну так и назовите все 20. И номер версии от года выпуска.
Моя любимая версия: Os X 10.10.1.
Звучит как os x ten ten ten one
UFO just landed and posted this here
UFO just landed and posted this here
Интересно, а функция отслеживания сна на каких версиях часов будет работать? По идее должно хватить третьей серии, если только Эппл опять не захочет сделать это эксклюзивном для новейшей версии часов.

Вроде там только про поддержку watchOS 7 на этих моделях.
Меня больше интересует фраза
«Not all features are available on all devices».

Полагаю, что это будет, как с функцией ЭКГ, которая в России, например, не работает.
Это другое. Там нужна хардверная часть, которой в 3 серии нет. Я к вопросу о хардваре — в третьей серии достаточный аккумулятор, чтобы такую фишку потянуть, но все упирается в желание Эппл сказать что он недостаточен. Хотя в тех-же Amazfit Bip эта функция вместе ежеминутной проверкой пульса и нотификациями позволяла часам две недели на одном заряде работать.

Mac OS Большой Сюр — это таки прям то самое, что происходит с макосью последнюю пятилетку.

И? Это самая первая и самая сырая сборка, завтра выпустят новую сборку в которой номер уже будет 11. Я же привел ссылку на документацию.
(И еще минусани заодно и это сообщение.)
Sign up to leave a comment.

Other news