Pull to refresh

Comments 9

Ну собственно они в упор не замечают очевидного — крайзис ремастер никому не нужен. В плане сюжета и игровых механик это обычный среднестатистический шутанчик. Хайпанул из-за революционной графики. Если сейчас они не сделают революционную графику (а они не сделают, на консоли ж выходит), то его никто и не купит.

Мне нужен. Как раз на прошлой неделе прошёл первый, потом начал играть в Warhead и заметил, что лагов стало меньше, а графика глаже. Если в ремастере будут те же улучшения, то когда-нибудь я его возьму со скидкой.

Тоже, перепрохожу первый кризис раз в пару лет. Каждый раз с удовольствием. Второй и третий, на мой вкус, значительно хуже.
А по-моему наоборот, серия становилась лучше и интереснее, механики развивались. И 3 самая прикольная. Но я их всех проходил сильно позже выхода, так что элемента ностальгии не было
полностью согласен, даже дополнение crysis warhead не выпустят
Позволю себе не согласиться! Часть людей возьмут из-за ностальгии — олды, которые играли (ну или пробовали это делать на своих компьютерах) в оригинал. Часть людей возьмут из-за хайпа, который в любом случае поднимется вокруг ремастера.
Также многое будет зависеть от стоимости — если она будет как у AAA проекта ($60+), то врядли взлетит по озвученым Вами причинам, если будет стоить каких-то вменяемых денег ($20+), то можно будет взять просто ради коллекции.
Ну и есть замечательные люди-консольщики (к коим я в том числе отношусь), которым было бы интересно поиграть в Crysis на текущих консолях. Хотя, на них распространяются правила из пункта выше (по поводу стоимости).
Про первую уже плохо помню, но 2-3 это именно что интересные игры с прикольным механиками. Прокачка, подкаты и т.д. Опять же, стелс элемент, на который в нужный момент можно забить и ломиться напролом, если продумать тактику
Взломали либо свой сотрудник хакнул данные.
Sign up to leave a comment.

Other news

Change theme settings