Pull to refresh

Comments 8

Согласно пункта 4 ст.13.40 КоАП РФ, максимальный размер штрафа 3 000 000р., думаю, гугл может хоть каждый день такие штрафы оплачивать.
Интересно если гугл попросит россиян скинутся по 1 -2 копейки на этот штраф чтоб и дальше нарушать законы много собрать получится?
Интересное предложение. А сколько и куда нужно заплатить, чтобы получить доступ к «свежему, нефильтрованному»?
Так сказать, «я большой мальчик, если нечаянно узнаю про методы самоу… ства, изготовления взр… чатых в-в и эффективных болеутоляющих, то не буду их делать, так как понимаю, что за это будет бо-бо».
Да разве раньше кто то имел проблемы с получением нужной нефильтрованой инфы еще до времен первого интернета? Разница лишь в временном промежутке и качестве информации, а по сути большой мальчик с достаточно большой вероятностью может узнать все что захочет пока существуют книги, «люди с опытом» и много интереса к теме.

Вообще не факт что через инет проще и быстрее найти качественную инфу (много мусора). Эти дешевые способы продажи страхов под видом заботы о населении сейчас не просто бесполезны, а даже вредны, так как вызывают больше интереса к теме чем реально стоят. Опять же даркнет никто не отменял.
Вы как маленький. Никого не интересует, что вы будете или не будете делать с собой, со своими детьми и соседями, если потребите нефильтрованный контент.
В первую очередь решаются вопросы нефильтрованного доступа к государственно важной информации, во вторую — вопросы безопасности финансово связанных с государством структур и личностей, потом прочий бизнес (включая основную массу копирастов) и только потом, «хвостом» — заодно получается якобы «защита детей».
Последние гроши из гугла выбили, как он теперь жЫть то будет :(
И еще интересно: сколько премий получат причастные к «наказанию» гугла?
сколько премий получат причастные к «наказанию» гугла?

побольше суммы штрафа.
Sign up to leave a comment.

Other news