Pull to refresh

Comments 11

Объединение такси и каршеринга в одном приложении — это отличная идея!
Так можно же запихнуть в одно приложение и такси, и почту, и еду, и поисковик, и ядиск, и авиабилеты, и недвижку, и я-кошелёк, и телесуфлера своего, чего огород городить с этой кучей приложений. И назвать YaChat.
UFO just landed and posted this here

Что-то непонятное. Яндекс драйв вроде нормальная компания с авто парком, а Яндекс такси всего лишь информационный сервис.

Ну теперь можно будет взять каршеринговый авто и на нем таксовать :)

Ну вообще они решают одну задачу: добраться из пункта А в пункт Б. Увидеть в одном приложении, что можно на такси за Х рублей или на каршере за У весьма неплохо.


Можно конечно дальше продлить логику, и подумать что в пункте Б мне надо не просто "быть", а наверное есть цель, и часть этих целей закрыть заказом еды, доставкой товаров и прочим. Тоже логично, хотя уже передоз, на мой взгляд.

Самолет и велосипед тоже решают эту задачу, но приложения для этих двух видов транспорта нужны разные.

Ну на самолёте вы не летаете до соседнего магазина. А на велосипеде не часто ездите поперек всей страны.


И если для какого-то маршрута мне сравнят время на самокате (в аренду) и время на каршере/такси я не расстроюсь. В моем городе часто получается что на самокате быстрее чем на каршере.


Upd: справедливости ради добавлю, что самокат быстрее потому, что их много вокруг дома, а до каршера ещё идти надо 5 минут.

UFO just landed and posted this here

И вот как мне поможет промокод в Яндекс лавке добраться из А в Б?
Вместо четкого и лаконичного интерфейса, я получаю мешанину из плиточек, единственной целью которой является выпаривание мне допсервисов Яндекса.
Шли бы они со своими суперапами в… Китай
https://yadi.sk/i/lThvcIawgtt6TQ

Sign up to leave a comment.

Other news