Pull to refresh

Comments 22

Устанавливаю этот клиент на корпоративные смартфоны сотрудникам для подключения корпоративной почты, т. к. он рационально использует место на накопителе: загружаются только заголовки писем, а содержимое подгружается уже при открытии конкретного письма. Единственное, что не нравится, это отсутствие удобной автоматической адресной книги.
UFO just landed and posted this here
UFO just landed and posted this here
UFO just landed and posted this here
Ну мне тоже так «удаляли» приложение — меняешь описание и его возвращают. Я думаю это стандартный для Гуглплея метод уведомления о несоответствии правилам.
3.5 балла из 5, почему так? Есть что-то лучше?

P.S. Посмотрел плохие отзывы — их, похоже, пишут те, кто не разобрался в настройках
С открытым исходным кодом как K-9 Mail есть FairEmail. Показывает даже отслеживающие изображения и по умолчанию блокирует все изображения (можно одной кнопкой загрузить их, если нужно). В фоне также работает. Да и рейтинг 4.8 показывает. K-9 Mail пытался использовать, но что-то не зашло.
UFO just landed and posted this here
Странно. Маркет говорит, что оно несовместимо с моим устройством (Galaxy S7)
UFO just landed and posted this here
UFO just landed and posted this here
Видимо автору всё-таки рассказали и теперь мне он доступен через маркет. Раньше мне там писали именно что не совместимо.
UFO just landed and posted this here
UFO just landed and posted this here

Разумеется — например Nine но он платный.

Потому что он сделан программистами для программистов, а не для людей. Одни настройки для папок первой категории/второй категории (или как их там) чего стоят. Причем нигде не написано что это за категории и чем они отличаются.
Жесть, слон в посудной лавке.
Неужели так сложно дать предупреждение на 2-3 недели, если приложение существовало 10 лет, то надо удалить обязательно здесь и сейчас.
А ты конечно же знаешь что никаких предупреждений не было и можешь это подтвердить?
Знаю, у меня уже удаляли 3 раза приложение (потом восстанавливали), но никто не извинился…
Думаю Google выбрали не самое лучшее время, что-бы без предупреждения удалять известные приложения, за фактические сео оптимизацию.
Sign up to leave a comment.

Other news