Pull to refresh

Comments 10

Был у меня печальный опыт с GoPro 5 black, после покупки оказалось, что для подключения микрофона нужно купить блок с аудиокартой, с виду как обычный переходник с type- на mic, за 120 баксов! В то время как раньше на hero 4 можно было купить переходник за 2 доллара с али! Но китайцы сделали подделку за 5 долларов, и с новым обновлением, он перестал работать. Со временем вырезали возможность подключать камеру как вебку, и стрим только на каком-то ноунейм сервисе. Для стриминга ютюба покупайте новую модель.
Ни одна компания меня ещё так не имела!
А у меня обратная ситуация — Купил GoPro hero 2018 с очень порезанными функциями, но за копейки — перепрошил в GoPro 5 black и получил полноценную камеру)

Сейчас же наоборот добавили возможность использовать gopro как веб камеру.


Стабилизация в GoPro 8 очень впечатлила. Сменная линза в GoPro 9 полезная вещь.

А что, прошивку нельзя откатить?
А кастомные прошивки бывают?

Хм, а что не так с картами памяти?

Это просто очень неудобно — таскать кучу карт, помнить, что на них записано и тд. В чем проблема сделать встроенный накопитель гигабайт на 128?

Новая светочувствительная матрица, а линза как была, так и осталась со светосилой 2.2. Это первый существенный недостаток, второй это цена. Но по факту у них монополия в этом сегменте, dji пока сливает по качеству, sony ушли с рынка.

UFO just landed and posted this here
Sign up to leave a comment.

Other news