Pull to refresh

Comments 16

В гаджете от Microsoft отсутствует поддержка… внешних карт памяти.

Логично, ведь у идеи продавать смартфоны без возможности подключить карту памяти был один фатальный недостаток.
А это точно тот фатальный недостаток, а не банальная жадность и желание заработать лишние сто долларов на 128 гигах флеш-памяти? Ибо для этого случая канонiчным фатальным недостатком было бы создание своего собственного форм-фактора карты памяти, имхо.

А Toshiba UFS NAND – конкретный вид чипа флеш-памяти. Хотя это обидно, что у них нашлось место под nano-SIM и eSIM, но нет поддержки внешних карт памяти. А отсутствие NFC ещё более странно, но это особый путь мелкомягих, полагаю.

Создание своего форм-фактора дороже, чем просто блокирование всех чужих и формирование цены устройства в зависимости от объема встроенной памяти.
А отсутствие NFC ещё более странно, но это особый путь мелкомягих, полагаю.


В моей Лумии 2016 года NFC вполне есть

Знаете толк в извращениях.
Как там Виндоус мобайл?

Как там Виндоус мобайл?


Нормально. Все пашет.
(А обновления не важны — никто не ломал да и ломать уже больше не будет :)

Ну да, как обычная звонилка разве.
Клиентов для банков нет, обновлений нет.
Зачем тогда нфц?

Клиентов для банков нет

Странные дела, но все популярные приложения есть и на винфон. Более того, они работают даже быстре чем на андроид.
Клиентов для банков нет, обновлений нет.


Клиент для моего банка есть, работает без проблем.
Софт (не система) регулярно обновляется, раз в неделю запускаю обновление, и каждый раз что-то скачивается.
В том числе и обновляются программы от самой МС (Офис и проч.)

Whatsapp даже отвалился в прошлом году, пришлось на iOS линять.

А попадание песчинки близко к петле, но между экранами с последующим закрытием к чему приведёт? Скорей всего треснут и частично потемнеют(или покроются артефактами) оба экрана.
С чего бы это вдруг? Почему-то ноутбуки с такой проблемой легко справляются.

Для ноутбуков карандаш нужен, или авторучка

У ноута там клавиатура, да и экран большой. Попросту прогибается.
Какого размера должна быть песчинка, чтобы прогнулся экран?)

Из описания планшета становится понятно, что планшет можно разделить на двое и пользовалься и цена тоже становится более менее выносимой.

Sign up to leave a comment.

Other news