Pull to refresh

Comments 32

Заголовки новостей:
В России — "Мы сделаЕМ как на западе, но своё"
На Западе — "Мы сделаЛИ клевую штуку"

Но ведь TikTok сделали на востоке а запад всеми силами пытается его отжать.

Смысл был не в стороне света, а что у нас только мечтать могут, в то время как другие реально делают.

Тех кто мог делать у нас отжали в 90-ые, когда шла массовая эмиграция.

Ну, не в 90е, а в 00е и 10е и не у вас отжали, а вы сами их тщательно выдавливали. Умудрились затравить даже суперлояльного Сысоева — не удивлюсь когда и он свалит (компанию-то он не зря от греха подальше из под удара цап-царапок вывел).


Будет делать "аж сама мыл.ру" — о, да! В связи с новейшей тенденцией карательных акций чекистов против детей, это жуть как удобно — снял ребёнок видос, мылру постучал в кгб, за ребёнком выехали.

Ну идиоты до сих пор не закончились и продолжают сидеть во ВКонтакте.

Отжали? Насильно вывезли в западные шарашки? Ломали там челюсти?
Вспоминается произведение товарища Сорокина «Один день опричника», в котором у каждого россиянина есть свое мобило, а в магазине два вида хлеба: черный и белый. Паталогическое импорто(кодо)замещение может привести к тому, что в российском школьном тик-токе (назвать который можно «гоп-цаца») будут проводить зачет на яблочко и экзамен по калинке-малинке.
— Иванов, ты почему не выложил дебильный танец на большой перемене? Двойку захотел?
— У меня трафик кончился, Марья Ивановна…
— А задницу Петровой лайкать трафик есть? Из-за тебя весь класс наказан: седьмая симфония Бетховена!
Рассмотрели хотя бы, почему RuTube не «взлетел»?
Хотя здесь ситуация лучше — могут и в приказном порядке обязать регистрироваться и пользоваться. А то не видать школьникам хороших оценок по информатике…
UFO just landed and posted this here
а то сейчас тик ток без школьников
Я скажу Вам по секрету такая соц сеть для школьников, разрабатываемая Mail.Ru Group уже давно существует — называется «ВКонтакте», там и раздел «Клипы» (аналог TikTok) недавно запустили
Из вашего комментария создается впечатление, что вконтакте это соц. сеть исключительно для школьников.
Для людей с интеллектуальным развитием школьников и людей пытающихся на них заработать.
Ну надо же, а я и не знал и использовал его чтобы найти компанию для покатушек на велосипеде, а так же для походов в горы, да и просто общаться с друзьями в чате.
А подскажите где нет детей и чтобы этим инструментом было удобно пользоваться?
На хабре, например, детей не много.
С компаниями на подскажу. Оно может и себе не помешало, но не в вконтакт не в фейсбук не готов.
Сижу. Читаю заголовки "Президент страны запретил продажу ОбрТока Яндексу!" Думаю: «вот, они умами школьников хотят заняться!»

А потом — проснулся.

Ни разу при том не слышал, чтобы Президент, как он любит делать, «дал поручение» разобраться просто с невыполнением обещаний того или иного министра («десять лет дали, еще легко отделался») — вот что странно.
UFO just landed and posted this here
Кто-то у нас тут поисковик свой делал…

И мессенджер и браузер и операционную систему. И киборгов показывали :D

UFO just landed and posted this here

В других источниках писали, что чиновники хотят, чтобы в отечественном тиктоке был только образовательный, интересный и полезный контент. Один вопрос — как это получится, если в подобных соцсетях контент производят сами школьники?

Вам как сказать, по правде или что то, что варится в воспаленном сознании чиновников из, как-там, Минпросвещения.
Интересно, это будет ребрендинг Одноклассников? А если серьёзно, то на вряд ли взлетит, это как вконтакте сделала clips, где только звёзды копируют видео из тик-тока
Заголовок зачетный! Все остальное баян ожидаемо.
отличная фотка, мне нравится. Прям смотришь и думаешь «да, именно так выглядит человек, который хочет смотреть на пляшущих детей в отечественном тиктоке»
UFO just landed and posted this here
Киллер фичей будет автоматический вызов родителей в школу, если не будет выполнено домашнее задание по заливу 5 танцевальных испытаний?
Вот вы смеётесь, а у моего две двойки по физкультуре потому что не прислал видео где он отжимается 15 раз и приседает 10. При том что у него ГТО сдано.
две двойки по физкультуре
Самый сок — когда две оценки за один урок. Всегда это удивляло.
> Минпросвещения хочет TikTok, только свой и со школьницами

Поправил заголовок, не благодарите.
Sign up to leave a comment.

Other news