Pull to refresh

Bloomberg: Apple готовится выпустить новые наушники по типу AirPods Pro в 2021 году

Reading time 1 min
Views 2.8K
image

По данным Bloomberg, Apple собирается выпустить обновленную линейку беспроводных наушников AirPods уже в первой половине 2021 года. Это подтвердили источники внутри компании.

Новые AirPods будут напоминать AirPods Pro. При этом ножки у них будут короче, стержня не будет, а сама форма станет округлой, чтобы заполнять пространство уха, как в случае с наушниками от Samsung и Google.

В комплект войдут сменные силиконовые насадки.

Время автономной работы наушников увеличится. Система шумоподавления в новых AirPods предусмотрена не будет. От этой идеи пока решили отказаться после неудачных тестов.

13 октября Apple показала новые iPhone 12, iPhone 12 mini, iPhone 12 Pro и Pro Max. Сразу после этого компания убрала блок питания и наушники из старых моделей смартфонов, которые остались в продаже. Исключение сделали лишь для Франции, где законодательство требует, чтобы в комплекте поставки любого смартфона присутствовала гарнитура или комплект громкой связи.

В сентябре СМИ сообщали, что Apple представит свои первые беспроводные полноразмерные наушники-накладки до конца года. Компанию уличили в том, что она сворачивает продажи беспроводных наушников и колонок других производителей в своих магазинах в преддверии собственной презентации. В конце сентября из фирменных интернет-магазинов Apple исчезли наушники и акустические системы Bose, колонки Logitech и Sonos. Сама компания объяснила, что регулярно вносит изменения в ассортимент продаж.
См. также:

Tags:
Hubs:
+8
Comments 0
Comments Leave a comment

Other news