Pull to refresh

Comments 10

При этом компания не включила в рейтинг смартфоны. В Mozilla объяснили, что сосредоточились на исследовании определенных потребительских сегментов, в частности, продуктов бла-бла-бла...

Телефоны все имеющиеся на рынке на обеих платформах — супер-мега-крипи.
Поэтому рейтинг не получился.
Не знаю как с остальным железом, но с браслетами Mi Band ситуация решается установкой альтернативных приложений, не отправляющих ваш пульс куда бы то ни было. Бонус — альтернативные приложения легче, быстрее и удобнее.
А вы не могли бы подсказать (можно в личку) хорошие альтернативные приложения?

Могу ещё упомянуть Gadgetbridge — у него явные проблемы с UI/UX, но задачу он выполняет. Если не ошибаюсь, опенсурсный.

большинство из них выглядят как адский комбайн, например «notify & fitness». К тому же, какая разница отправляется ваш пульс куда-то или нет? Вот надо будет ретроспективу пульса сделать, а у вас данных нет. Нафиг оно тогда вообще нужно.
Можете посоветовать, пожалуйста.

Один из самых отвратительных проектов современной Мозиллы. Это не рейтинг товаров по принципу их уважения к приватности, а промо-сайт для продвижения товаров. Мозилла зарабатывает с него деньги и у неё здесь чисто коммерческий интерес. Типичный пример: страница, посвящённая Apple Ipad, даёт ему высокий рейтинг и говорит "Apple does a good job with privacy and security", ни словом не упоминая, что ОС этого устройства — типичная цифровая тюрьма.

Sign up to leave a comment.

Other news