Pull to refresh

Comments 9

Да новый дизайн — это какой-то тихий ужас. Я понимаю они хотели изменить стиль, но выкинуть при этом 90% функциональности магазина — это помоему как-то слишком…
История kinopoisk.ru ничему не учит.

История КиноПоиска – потрясающий пример, как можно вовремя осознать свою ошибку и отскочить на шаг назад, вообще-то.

А чему учиться у этой истории? Кинопоиск все равно добился своего и сменил интерфейс. Но в добавок еще пользователи получили навязчивую монетизацию. Люди любят страдать и нести деньги в корпорации, даже если корпорации в открытую смеются над пользователями.

Да новый дизайн — это какой-то тихий ужас. Я понимаю они хотели изменить стиль, но выкинуть при этом 90% функциональности магазина — это помоему как-то слишком…


Типа старый был лучше?
Ну например, как найти уже ранее купленные тобой игры, если ты не помнишь их названия?
Ну возможно там не было одной этой функции, спорить не буду, я им не много пользовался.

Но сейчас там нет ни списка «любимых» игр, ни скриншотов/роликов в описаниях, ни оценок, ни сортировки/фильтрации игр, ни еще кучки более мелких функций. Остался голый магазин, как будьто его разарботали с нуля за месяц на коленке. С красивым дизайном — да, но с функцональностью на уровне «тяп-ляп».
Ну возможно там не было одной этой функции, спорить не буду, я им не много пользовался.


«Одной этой»?

Это ключевая. Ты УЖЕ купил игры, но ты больше НЕ можешь их найти. Не можешь найти уже тобою купленные.
Я конечно понимаю что это полезная функция, но я бы не назвал её прям ключевой.

Во-первых, на самой консоле все купленные игры всегда видны, во-вторых, если ты попадешь на уже купленную игру или увидешь ее в каком-либо списке, то там четко отмечено что игра приобретена.

А вот то, что вырезана большая часть существовавшего ранее функционала лично для меня гораздо неприятней.
Во-первых, на самой консоле все купленные игры всегда видны

Нет.
Там видны все когда либо скачанные.

А что из этого качали любопытные дети, качающие всё подряд купленное и не купленное — а что из этого приобретено — не видно.

Надо ли пояснять, что список всего скачанного когда либо — огромен.
И искать в нем десяток купленных игр крайне сложно.

или увидешь ее в каком-либо списке, то там четко отмечено что игра приобретена.


Нет.
Sign up to leave a comment.

Other news