Pull to refresh

Comments 18

Я узнаю о существовании подобных вещей от гугл только тогда, когда они их закрывают
image
UFO just landed and posted this here

Эх, так в конце концов только днс сервер и останется.
А я только недавно daydream шлем прикупил (конечно используется он в основном как беспроводной для ПК но тем не менее).
К слову ни у кого тот мем не сохранился? Не гуглится собака.

А я только недавно daydream шлем прикупил (конечно используется он в основном как беспроводной для ПК но тем не менее).

Почему не что-то нормальное (в порядке убывания нормальности, субъективно): VivePro/Index, Pimax, Rift, Odyssey+, PS VR?
Деньги однако)), да и тогда еще проект гугл не закрывал.
Подвернулся занедорого, а контроллеры на базе psmove у меня к тому моменту уже были и использовались с телефоном.
Пока не будет хотя бы десятка игр с реиграбельностью уровня beatsaber смысла покупать «полноценную» систему не вижу
Google закроет сервис
По-моему, это уже и на новость не тянет.
Когда-то Google сильно подосрал людям по всему миру закрытием google code, тем кто держал там свои проекты. До сих пор по инету встречаются ссылки туда, уже неработающие. Или остатки проектов перетащенные из google code на другие сервисы, но почти прекратившие после этого развитие. Видно что таким поступком энтузиазм разработчикам они прибили.
Или остатки проектов перетащенные из google code на другие сервисы, но почти прекратившие после этого развитие. Видно что таким поступком энтузиазм разработчикам они прибили.


Хреновые, надо сказать, это были энтузиасты с нежной ранимой психикой, если всего лишь переезд с одного бесплатного хостинга исходников на другой бесплатный хостинг исходников прибивает их энтузиазм. Мне страшно представить как они в депрессию уходят из-за рядовой ситуации. Например, из-за какого-нибудь трудноуловимого бага в их проекте. Страшно представить как можно пользоваться проектом столько психологически не уравновешенных людей.

Имхо, всё гораздо проще, проект забросили еще раньше. Нашли в себе силы перетащить на другой хостинг исходников. И на этом всё.
уже несколько лет бойкотирую все сервисы гугла, ибо зачем? закроют – глазом не моргнут.

На что уйти с андроида?

Ну, справедливости ради, есть альтернативы в лице Huawei и Apple, но, думаю, iat не об этом говорит :)

Недавно после очередного обновления операционки перестал работать их 2 года не обновляемый Authenticator. Было весело :)

Да, эту подставу в Google Authenticator на iPhone я до сих пор вспоминаю. Хорошо, все коды были продублированы на резервный телефон, где все обновления отключены.
Планерка в Гугле: «Эй, а что-то мы уже давно не закрывали никакие сервисы! Предлагайте варианты.»
Sign up to leave a comment.

Other news

Change theme settings