Pull to refresh

Comments 9

Интересно, люди, которые хотят, чтобы игра поскорее вышла, и люди, которые ругают вышедшие игры за баги — это одни и те-же люди?
Люди, которые ~10 лет рекламируют игру, и люди, которые выпускают её с очень серьёзными багами — это одни и те же люди? :)
UFO just landed and posted this here
Не работает оно на PC нормально. На PC в плане графики оно работает только на видеокартах Nvidia. На AMD видеокартах там все не так радужно. Напрочь отсутсвует сглаживание и возможность его выбрать и поменять. Также многопоточность в AMD процессорах работает криво, люди патч делают чтобы равномерно ядра загрузить.

А что касается багов геймплейных, там просто ужас. Пропадание предметов и NPC, спавн NPC в 2 метрах от тебя, телепорты и откидывания (во время миссии меня телепортнуло в соседнее здание), в побочной миссии просто сама взорвалась машина в которую по сюжету нужно сесть и куча всякого другого говна.
Сама игра классная но вот реализация так себе. Знаю о чем говорю, у меня предзаказ игры был. Машина достаточно мощная — топ 2019 года.
Это все баги которые беспокоят ровно настолько, насколько вы на них готовы обратить внимание (ну кроме красных видеокарт конечно, но с ними, насколько я знаю, у многих игр проблемы, ничего неожиданного нет). Если не зацикливаться, то играть они совсем не мешают.
У меня эта машина тоже взорвалась, и что? Ну загрузил контрольную точку, а она там в 5 секундах игрового времени примерно, и сел в нее нормально. Еще и поржал на тему предложения сесть в горящую машину:)
Ну загрузил контрольную точку, а она там в 5 секундах игрового времени примерно

Будь такое 2-3 раза на всю игру — я бы возможно с вами и согласился. Но тут грузиться подобным образом приходится 2-3 раза в час. И это еще если повезет. На фоне киберпанка даже Kingdom Come: Deliverance уже не такой уж и забагованной кажется.
кроме красных видеокарт конечно, но с ними, насколько я знаю, у многих игр проблемы

Эту игру переносили. Дважды. Ради Next-gen консолей. Целиком и полностью состоящих из AMD CPU + ATI GPU. И на оба этих компонента забили болт. Смысл тогда переносить было?

Странно, мне тут с пеной у рта доказывали, что CP идет 50-60 fps на амд компе за 500$

UFO just landed and posted this here
Sign up to leave a comment.

Other news