Pull to refresh

Comments 14

Токсичность — это не прямые оскорбления. Токсичность — это такое едкое, противное поведение, при котором человека, в данном случае геймера, вроде и обвинить не в чем, но всё равно есть ощущение, что он разлагает коллектив, в данном случае — заставляет других игроков чувствовать себя некомфортно и покидать игру. В моё время таких называли троллями.

Так вот, это я всё к чему: оно спасёт от троллей или это очередной вордфильтр, но теперь для голоса? Дурные это всё затеи, на мой взгляд.

Будем материться похвалами!


~Да что ж ты за красавчик такой, опять эту прекрасную хохлому расписал, да я тебя сейчас по уши распишу!

Напомнило из древнего анекдота: "Слышь, ты, роза! А ну, нарцись отсюда! А то тюльпану — обсиренишься!"

Уже само слово токсичность вызывает рвотный рефлекс, наравне с толерантностью, смузи, свитшотами и всей остальной современной пургой.

Вот вот. Как обезьяны с попугаями. Главное почаще вклячивать всякие "модные" словечки. Надо или не надо.

толерантностью, смузи, свитшотами и всей остальной современной пургой.

Вот в наше время… мат, водка и телогрейка… а нынче, дааа… * кряхтит
Для нежных и чувствительных организмов есть оффлайн игры. Зачем уничтожать онлайн, прогибаясь под очередной сетевой blm?

Чтобы сосед за стенкой в наушниках матом не орал на весь дом и не визжал как свинья, если бы от этого помогло было бы круто...

Увы, проблема все-таки в соседях, а не в тех играх, в которые он играет, когда орет. Думаю, даже со спеллчекером, он все равно будет орать и материться. Только его крики будете все равно слушать именно вы, а не его команда.

То что проблема в соседях (и родителях которые с детства при ребёнке использовали некоторую лексику) но если бы в играх за это был бы бан на голос было бы больше стимулов думать прежде чем орать ...

Может быть и так. Но, мне кажется, бан на голос только поднимет накал страстей и уровень громкости. Голос все равно заглушен, можно и выругаться от души, выплеснуть эмоции. К сожалению, такие эмоциональные игроки зачастую не подозревают о кнопке отключения микрофона, потому ей и не пользуются.

Это когда уже большой, тогда да, иногда приходят нехорошие мысли по этому поводу, а вот дети они начинают с того что "пытаются быть крутыми" и "идут за толпой"/"кумиром"...

Ну есть свои рамки везде, я в свое время расслаблялся в доту, потом бросил, потому что ру-комьюнити начало тошнить.

Из показательных случаев: был сезон в WoWs, играл еще на старом авианосце, причем с винрейтом 80%, однако в каждом новом бою получал ушат дерьма от собственной команды, в один из не самых легких дней после работы подумал «какого черта» и вы уж простите, но этих ребяток я сливал в тот день с удовольствием, пожертвовав своим винрейтом.
Sign up to leave a comment.

Other news

Change theme settings