Pull to refresh

Comments 38

Дизайн интерьера интересный, но почему на экранах «Ведьмак 3»? Неужели это рендеры 2015 года, когда он был актуален? (сарказм)
После добаваления возможностей играть в игры в Теслах, кто-то задал Маску вопрос в твиттере — а можно ли будет играть в Ведьмака? Маск ответил, что да, вот и нарисовали Ведьмака. Ну, там еще было сказано, что можно и в Киберпанк.
Хмм, на максимальных настройках? Как бы машина не начала тормозить )))
  • Почему Вы остановились на автобане?
  • FPS упал.

Зачем мощность электромобиля указывать в лошадях? Давно уже пора этот архаизм исключить из оборота

А в Канаде, не смотря на то что официальная система метрическая, цену указывают за фунт, за фут, квадратный фут. Так выглядит дешевле


Площадь дома в кв футах, объем в кубических, так выглядит больше.


Лошади из той же оперы

Есть ссылка на источник? Перерыл гугл но не нашел регуляций по части формы руля.
Рискну предположить что это нигде не проканает. Потому что неудобно. Представьте маневры на узкой парковке с таким рулем.
Это скорее намек на то что «руль вам скоро не понадобится».
Помню пару десятков лет назад показывали машину где управление было вообще через джостик на центральной консоли.
Может быть адаптивная чувствительность. Как сейчас уже есть в некоторых дорогих машинах, только ещё сильнее: это когда чем выше скорость, тем меньше поворачиваются колёса при отклонении руля. Если выкрутить эту адаптивность на максимум, то выкручивать руль более, чем на 1 оборот не придётся.
В новом Дефендере сделали такое с тормозами. Пока никто не убился, но судя по всему фраги не за горами
На Д2 мелькал отзыв про автопилот в пробке, который сократил дистанцию до предыдущей машины, проигнорировав идущего по переходу пешехода
У JLR, по-моему, вообще худшие разработчики ПО из всех автомобильных компаний.
Новая версия способна разогнаться от 0 до 96 км в час за секунды.

а кто этого не может приведите пример)
Если без лошади и с горки — то почему бы и нет?
теперь автомобиль может конкурировать с игровыми консолями следующего поколения
Представил себе процесс игры в GTA или Need for Speed на Tesla Model S…
UFO just landed and posted this here
Все обратили внимание на необычную форму руля, но не заметили что отсутствует возможность переключения передач. Машина сама решает в каком направлении вы хотите поехать (хоть и будет возможность сделать ручной override через настройки на экране).

Там, для начала, нет коробки передач, чтобы их переключать.

Но между D и R хотелось бы иметь выбор.

Кнопки на руле?
Или как в играх, тормоз становится задним ходом после остановки :D (это сарказм, если что)

Тормоз может тоже исчезнуть. В некоторых электробричках есть возможность управлять одной педалью. У Ниссана например.
Рекуперация и торможение это разные вещи.
Или когда надо будет срочно затормозить будем рекуперировать?
А вы статью то прочитали на которую я ссылался? «The e-Pedal allows the driver to start, accelerate, decelerate and stop using only the accelerator pedal.»
Прочитал, все как я и говорил, тормозные колодки используются для полной остановки, а когда отпускаешь педаль «Easing off the accelerator pedal creates a deceleration force (max 0.2G)».
И снизу график скорости, на котором нарисовано когда применятся тормоза или рекуперация.
Нет там для этого кнопок на руле. На руле там поворотники, дальний и управление автопилотом.
По части впереде-назад сам маск твитнул что машина в зависомости от окружения решает куда вам надо, но будет возможность залезть в экран и там переключить руками
Неадекватное решение. У автомобилей продуманная эргономика, зачем ее портить? Тесла разорится на селекторе «кпп»? Каждый раз когда машина не угадала нужное направление будет раздражать пользователя. А будет она это делать часто.
Дело явно не в цене, а в посыле «наша машина имеет настолько продвинутый софт, что вам больше не надо делать <что-то что было раньше нормальным>»
Пока выигрываешь — едешь вперед. Проигрываешь — назад.
Дальность хода седана при полностью заряженной батарее составляет 659 километров

Это без учёта активного гейминга и летом?
А если с ребёнком, играющим в Крайзис на максималках и при температуре ниже нуля за бортом? 500? 300?
А если с ребёнком, играющим в Крайзис на максималках и при температуре ниже нуля за бортом?

Тут немножко наоборот, гейминг будет кушать батарею летом больше. Кондиционер гонять салон охлаждать надо будет.
А зимой гейминг будет подогревать салон вместо печки.
А в майнинге она сколько показывает?
UFO just landed and posted this here
Sign up to leave a comment.

Other news