Pull to refresh

Comments 8

Эти метки будут включать категории данных, которые собираются с пользователей при использовании функций и услуг в приложении.

Просто когда все это вводили, думали любому приложению хватит 8 бит для счетчика используемых пунктов в этом списке.
если говорить конкретно про ютуб, его давно пора удалять из appstore уже как минимум за то, что он саботирует функцию «картинка в картинке», реализованную в iOS. Чтобы продать эту же функцию вместе с youtube premium.
На айпаде кстати нет этой функции даже с премиумом.

И обязательно удалить все приложения зарабатывающие за счёт рекламы, т.к. с неё они не отстегивают Эпплу законные 30% :)

Её они вообще не додумались добавить. Из-за этого много людей пользуются браузерной десктопной версией, там они PiP хотя бы не сломали.

Её они вообще не додумались добавить
вся суть в том, что эту функцию не надо «добавлять», она бы и так работала. Её именно намеренно сломали. Это видно в мобильном сафари — включаешь PiP на ютубе и видео останавливается, PiP соответственно сразу же сворачивается.

У меня даже с премиумом не работает режим «картинка в картинке» в приложениях ютуб на айфоне и айпаде. Чтобы воспользоваться этой функцией нужно обязательно открывать ютуб через браузер.

UIWebView уже с декабря нельзя использовать — только WKWebView
Sign up to leave a comment.

Other news