Pull to refresh

Comments 21

соцсеть провела переговоры с правительством Австралии, и оно согласилось пойти на уступки
«Если человеку позволено писать все баллады, ему нет дела, кто должен создавать законы страны»
UFO just landed and posted this here
UFO just landed and posted this here
А ведь это был шанс подвинуть ФБ на отдельно взятой территории!
Вот сейчас сразу многие стали писать, что мол австралийские власти прогнулись. Но, если посудить холодным умом, то очевидно, что альтернативы ФБ нет, да и придуманный ими шаг в сухом остатке трудно реализуем
UFO just landed and posted this here
UFO just landed and posted this here
UFO just landed and posted this here
Если серьезно, то примерно лет пять назад. Для довольно большого числа людей.
Увы :(
UFO just landed and posted this here
А сколько вы знаете соцсетей мирового уровня?
UFO just landed and posted this here
Я думаю люди малость охренеют, если, по сути, единственная соцсеть редко пропадет. Кто-то там зарабатывает, а кто-то там реально живет.

У нас есть еще ВК и, с натяжкой, ОК. «Там» аналогов ФБ, на сколько я знаю, нет. Ошибаюсь?
UFO just landed and posted this here
Я и не говорил, что ему надо все спускать с рук. А лишь сказал, что в мире есть много людей, очень зависимых от этой соцсети. Их ментальное здоровье меня тоже не особо волнует и на сам этот факт никак не влияет.
А если вам прямо сейчас отключить мобильную связь вы «малость охренеете» или она вам «жизненно необходима» и какими альтернативами вы воспользуетесь? Ну или интернет (а для многих обывателей, на минуточку, интернет == фейсбук + инстаграм + ютубчик).

Я уж молчу про то, что альтернатива хороша когда она есть заранее, а не кода «АААА! Фейсбук умер! Как же я теперь с друзьяшками общаться буду!? О, тут какой-то vtentakle и odnoglasniki. Угадать бы где мои друзья зарегались и как их там найти»
UFO just landed and posted this here
Что такого ужасного и с кем прозойдёт если ФБ вдруг не станет?

Австралийские сми вылетят в трубу. Не знаю, правда, насколько это для вас ужасно, но для них, очевидно, не особо приятно :).

UFO just landed and posted this here

Конечно, они жаловались :). До того. Очевидно, не верили, что ФБ и правда их отключит. Но "внезапно" для них оказалось, что и правда отключит и то, что им ФБ сильно и прямо таки жизненно нужнее, чем они ФБ. Трафик упал катастрофически и сразу появились варианты и подкрутить законы и вообще подоговариваться, чего не было раньше.

Австралийские масс-медиа сами виноваты. Зачем надо было отдавать контент в чужие руки? Чтобы потом плакаться, что никто их сайты не читает? А потом вдруг «прозрение» наступило? Ждем повторения истории в Новой Зеландии, Канаде и других странах…
Sign up to leave a comment.

Other news