Pull to refresh

Comments 20

Покупать АйМак за 400 бачей ради того, что бы впихнуть в него Мак Мини…
Как по мне, Минька и так неплохо смотрится. Вероятней всего, вся суть в Эпплообразном дисплее.
Я правильно понимаю, что он запихнул новый мак на М1 в старый моноблок? А зачем, если не секрет? Поскольку я не особо разбираюсь в мак-ах, для меня новость выглядит как' чувак купил новый плоский телек и вставил его начинку в ламповый «Рубин». Почти работает, только каналы надо переключать, вытаскивая плату и замыкая на ней перемычки, ну и громкость отвёрткой регулировать' :)
По факту просто монитор к M1 подключили. Остальное чисто корпусная механика, M1 mini можно было целиком сзади прикрепить и порты бы остались снаружи как раз.

Самое весёлое, что и аймак можно было не курочить, а просто соединить кабелем mDP-mDP с минькой и загрузить в Target Display Mode :-)

Потому что он безумно дорого его купил, обычно аймаки стоят дешевле экрана от него

Иногда наоборот. Я часто встречаю на авито аппле тундерболт дисплей за 25тысяч. А вот аймак который можно перевести в target display mode можно найти за 15

Я правильно понимаю, что он запихнул новый мак на М1 в старый моноблок? А зачем, если не секрет?

image

Ну чувак же у мамы инженер, ёпта…
Не просто прилепил мини на двухсторонний скотч сзади (что было бы скорее всего надёжней и функционал ней), а разобрал и собрал аймак и даже нашёл плату для ЖКИ-панели. Кнопки паять, правда, пока не научился, но какие его годы?..

Какой-то нереальный колхоз) Надеялся увидеть чела с руками, который феном все как надо перепаяет и сделает хорошо, но нет) Тюнинг уровня школьника...

Недавно другой "блогер" показал подобный апгрейд старого iMac'а (2009), железом от современного Windows-ноутбука. Там все более цивильно, с выводом разъемов и с заменой матрицы (с 1600x900 на 1920x1080).
https://youtu.be/hvClvIWkT0Y

Это видео куда содержательнее того, что в статье) Такой мастер точно смог бы новый mac mini вставить в imac как надо...

Выглядит жутко аляповато. Зато хайп блогер словил однозначно.
По сути эпичный идиотизм — засунуть начинку мак мини в старый аймак, выдрав из него всю начинку, и подключив дисплей через переходники… бред имхо

Ну люди и не таким страдают ради того, чтобы увеличить количество подписчиков на своем канале YouTube. Но зачем тащить этот мусор сюда?
UFO just landed and posted this here
UFO just landed and posted this here

Здесь явно не хватает полосатой изоленты

"Блогера поразило то, что он смог пересобрать устройства самостоятельно и быстро, а сам процесс был прост и без подводных камней."
Компания Аппл заявила, что уже работает над устранением этой проблемы
;)

Напомнило сказку «Каша из топора.»
Sign up to leave a comment.

Other news