Pull to refresh

Comments 10

Как иронично, запрещать компании зарабатывать на 5G технологии, чтобы потом позволить компании зарабатывать на 5G технологии.

Тут и будущее время и сослагательное наклонение (то самое, которого не знает история), так что, имхо, правильно будет — чтобы потом позволить хотеть зарабатывать на технологии:)

Иначе Samsung и Apple потеряют рынок китая

Ну всякое может быть, насколько я помню(и вроде в статье есть) Huawei хотел брать по 7.5$ за телефон, но вот уже вдруг решил по 2.5$ ведь если вспомнить историю, то кого там в Канаде задержали? Вроде родственницу основателя… Выпустили? Что-то не слышал...

А к чему все это? Тем более, что они, как я помню, первый раз озвучили свою цену, а $7.5 — это цена американского Qualcom для Apple.
Китайцы очень сильно подтянулись в технологиях связи, конечно, не в последнюю очередь это связано с тем, что они когда-то требовали размещать производства внутри страны. Но все равно. Они действительно держат очень много патентов.

К тому что Эппл рынка не потеряет а Хуавей скорее всего н чего не получит (или американский суд назначит справедливую цену сам).

UFO just landed and posted this here
Ответка не заставила себя долго ждать
Судя по тому какая беспощадная драка идет за технологии 5G — в будущем они могут принести очень много денег. И тут никто, а уж тем более такой гигант как Китай, своего не упустит. Еще и американцев откусит)
Sign up to leave a comment.

Other news