Pull to refresh

Comments 15

Да, россиянин — это серьёзный инфоповод. Был бы он израильтянином или рептилоидом — никто бы и не заметил.

UFO just landed and posted this here
UFO just landed and posted this here
Как обычно, опять напишут, что США в своей «охоте на хакеров» незаконно задержали русского программиста-гения, который ничего не сделал.

Так-то мы тут россияне по большей части, а не израильтяне или рептилоиды.

UFO just landed and posted this here

Чистосердечное признание выбивали паяльником? :)))

UFO just landed and posted this here
UFO just landed and posted this here

Возможно знакомы были только с ИТ небольших компаний. Где нету такого изобилия людей в ИТ.
В большинстве компаний есть максимум один ИТ который делает всё.

молодец илон маск — такой командный дух воспитал в своих работниках что они по-настоящему любят компанию и не хотят предавать своего руководителя

Не хотят идти на преступление?

Не за полмиллиона-миллион. Деньги конечно большие, но не космические для ITшников в таких компаниях.


Когда дают мало — нет смысла рисковать, а когда дают много — может стать страшно, что за такие деньги тебя просто убьют/кинут/еще чего-то сделают. И часто эти два множества пересекаются и золотой середины просто нет.

мне кажется что есть компании где у людей есть чувство сопричастности к тому что они делают. в том смысле что например условная "гербалайв" это просто машина по зарабатыванию бабла например, а такие компании как SpaceX несут что-то большее, какую-то ценность важнее денег. и поэтому тут мне кажется вопрос не денег вобще и не закона, а того что человек потеряет это чувство сопричастности высшему смыслу который нельзя купить. может я идеалист, но в такой компании как SpaceX или Microsoft когда работаешь понимаешь что ты строишь будущее, и не только Земли… я вот это имею в виду наверно

Sign up to leave a comment.

Other news