Pull to refresh

Comments 9

fraudsters who intentionally break platform policies to scrape internet services

вот реально, в 2019 году считать, что если в соглашении о пользовании сервисом это запрещено, никто это нарушать не будет.


и вообще, неужели компания, всеми средствами собирающая данные с пользователей, не догадалась, что ее сервисом можно воспользоваться для сбора данных?

Естественно они догадывались, но понимали, что дешевле купить эти данные у них, чем собирать.

Извлеченные данные не включали личную информацию
в открытый доступ попали имена, телефоны, адреса
И добавить нечего.

Вово. Имя и телефон почти наверняка идентифицирует человека.
Надо бы телефончик и почту цукерберга где то публично опубликовать. Ну а че по его же мнению это не персональная информация, т.е. он не против получается?

Так его и опубликовали. Телефон Цукера попал в дамп.

Удалил к чертям фейсбук. Аккаунт взламывали раз пять. Причем с безопасностью полная засада. Тот же инстаграмм акк уводится на левый телефон и емейл тупо с через страницу восстановленмя аккаунта. Надо только знать ник. Двухфакторная аутентификация вообще бессмыслена. Ты просто в какойто момент обнаруживаешь что твой акк переименован, привязан к левым телефонам и почтам. И все это без единого письма и смс на твои номера. Ну его лесом этот фейсбук

Удалил к чертям фейсбук.


Тоже как-то пытался удалить и он каким-то макаром снова появлялся. После того как таки удалил, продолжали приходить письма с предложением восстановить. Если случайно нажать на ссылку, то аккаунт автоматически восстанавливался и надо было проходить квест удаления по новой.

Я бы и рад был бы им пользоваться, но не смог в его интерфейс.

Хм, вам как-то сильно с этим "везло", возможно популярный профиль? Мой там сколько лет, но никому не нужен (но там почти ничего и нет, правда).

Там сотни две реальных знакомых было. Видимо акк кому то нужнее меня был

Sign up to leave a comment.

Other news