Pull to refresh

Comments 11

А был бы у вас сейчас один биткоин, что бы в с ним сделали? В какой момент с текущей даты провели бы с ним хоть какую-то операцию?

Обменять в FIAT и вывести через биржу SEPA переводом дело одного дня.

Вроде биткоин не первый год существует, а ирония всё равно не прослеживается.

Допустим, в прошлом году люди, обладающие единственным биткоином на кошельке, обменяли его в FIAT и вывели через биржу SEPA переводом за один день при курсе 1 BTC = 30 000$.

Как вам кажется, о чём они думают, читая новости сейчас? А если в конце года будет 1 BTC = 80 000$? А если летом 2022 будет 100 000$? А осенью 160 000$? Какие мысли будут при каждом прочтении подобной новости после вывода своего 1 BTC по 65 000$ в октябре 2021?

А если и не выведете сейчас, то когда это сделаете, чтобы не продешевить?

Я прекрасно знаю что они ощущают т.к. у самого было одно время пару тройку десятков битков.

Поэтому когда влезаешь в крипту, то надо забыть о понятии "упущенная прибыль" иначе можно и в дурку загреметь.

Когда понадобилось - просто продал когда-то намайненный чисто из любопытства 0.1BTC, потратил на щенка и мебель в новую квартиру и ни о чём не жалею, а бывший биткоин сейчас мирно храпит под столом :)

А где сейчас биткойн вообще покупать можно? Я раньше на localbitcoins.com покупал, но сейчас они там документы требуют.

Ну, на exmo можно купить. Правда, там тоже валидация пользователя нужна для вывода средств.

Ждем уровня 80к.

Может чуток коррекция будет до этого, но до конца года еще поднимется с большей вероятностью.

Если ФРС напечатает ещё 5-10 трлн нарзанной бумаги, то и цена в 100k не такая уже и фантастика

Мне кажется, при анализе и прогнозировании дальнейшей динамики курса битка стоит учитывать объемы торгов биткоин-ETF. Если объемы продаж будут расти так же быстро, как сейчас, тогда можно будет говорить о возможности новых импульсов.

Sign up to leave a comment.

Other news