Pull to refresh

Comments 17

Люди перестают смотреть зомбоящик? Теперь зомбоящик внедрили на законодательном уровне везде?
Или это реклама госуслуг, фнс, омс и т.п.будет? Что такое социальная реклама?

Нашел: «информация…, направленная на достижение благотворительных и иных общественно полезных целей, а также обеспечение интересов государства»
«Социальная реклама» это новое название для пропаганды?
Нет, эта вся та бессмысленная и не работающая лажа за наши деньги, которая висит на биллбордах в каждом городе вдоль дорог — «наркотеги ай-ай-ай», «водятел, тебя ждут дома, хнык-хнык», «заплати налоги и не сядь на бутылку».
Интересно узнать, на основании чего вы сделали вывод «не работающая»?
На основании эммм… зрения?
Я-то подумал у вас статистика какая есть, или ссылки на исследования какие-нибудь, а оказывается вы сделали вывод за всех на основании лишь собственной пары глаз…
Значит скоро за ublock начнут сажать.

Когда это android, chrome, evernote и RSS стали социальными сетями?


PS: G+ уже помер, linkedin вряд ли интересен детям, а о StumbleUpon я узнал из этой рекламы :)

Астрологи объявили неделю социальной рекламы: -5% к монетизации для всех российских блогеров и ютуберов.
Ждём очередного падения гос. сайтов из-за блокировок ютуба и т.п. Интересно, кто будет платить за эти 5%, гугл или наши налоги.
Я правильно понимаю, что где-то должно быть ключевое слово «соцсети обязаны размещать не менее 5% социальной рекламы бесплатно»?
Нет такого слова.
Поэтому брали и, к примеру, под категорией социальной рекламы «поднятие интереса молодёжи к чтению», размещали вполне себе платную рекламу книг конкретного автора.

Точно также можно какой-нибудь спортинвентарь продавать одновременно с пропагандой спорта…
Да и вообще — «бросай курить, вставай на лыжи»…
Нет такого слова
Слова нет, но и про обязанность платить тоже нет)
Так как желающих разместить свою социальную рекламу существенно больше 1, то соцсети могут выбирать рекламу от тех, кто предлагает им максимально выгодные условия.
Депутаты Государственной Думы А.Е.Хинштейн, С.М.Боярский, М.Г.Кудрявцев, М.А.Мукабенова, А.Н.Свинцов, А.А.Ющенко, А.В.Горелкин

Ну ясненько
мелко смотрите… что бы определить те самые 5% — они должны получить полную статистику по этой самой рекламе. Это скорее дополнительная проверка, что бы медиа-гиганты платили все положенные налоги.
Sign up to leave a comment.

Other news