Pull to refresh

Comments 10

Наврядли DroidScript составил бы сильную конкуренцию. Для первых шагов в написании программ эта IDE хороша, но потом ее возможностей становится мало.

Типичный гугл, который банит всех без разбора.
в качестве эксперимента скопировал в него AdMob-идентификатор DroidScript

Интересно… если так, то можно очень легко выпинать всех конкурентов из стора

UFO just landed and posted this here
Массовый байкот разработчиков возможен только среди тех кто уже что-то накопил. И приведет он только к взрывному росту тех, кто этого еще не сделал.
А вот коллективный иск (именно коллективный, а не много маленьких), при наличии валидных случаев в подходящей стране, вполне вариант.

Можно и одиночные. Как показывает практика, письма от разработчиков они направляют боту, а вот письма от судов читают люди и отвечают тоже люди. (удивительная ситуация: бот, который им должен был бы снижать число проблем, ведёт к тому что проблемы становятся серьёзней...)

При наличии кучи исков в один суд, письмо будет только одно. А остальным напишут — вот, в соответствии с делом таким-то вы идете лесом.
Не понял, как это работает. Если 3 жертвы подали в суд на грабителя, дело рассматривают только у первой жертвы, а остальные идут лесом?
Ну почти. Если одна жертва подала в суд, суд глянул — ну, тут убытка на 100 баксов. Да еще и грабитель вон чет там красивое написал с подписями и печатями — он явно не причем. И оппа — есть прецедент — уася нивинават. А если есть прецедент — то чего того васю каждый раз дергать, если вопросы одинаковы? Кешировать не только процессоры умеют )
А если 10000 жертв коллективно подали в суд, суд глянул — оппа… Так тут убытка на 1000000, адвокаты тоже резко подтянулись, и таки имеет смысл че там кто пишет более внимательно.
Sign up to leave a comment.

Other news