Pull to refresh

Выставка CES 2022 года в пройдёт в очном и онлайн-режиме

Reading time1 min
Views1.3K

Выставка CES вернется на место своего проведения в Лас-Вегас в следующем году. Она будет как цифровой, так и очной. В этом году CES прошла только в онлайн-формате из-за пандемии.

CES-2022 проведут с 5 по 8 января, а медиа-дни намечены на 3 и 4 января. На данный момент около тысячи компаний выразили готовность принять участие в выставке, включая Amazon, AMD, AT&T, Daimler AG. , Dell, Google, Hyundai, IBM, Intel, Lenovo, LG Electronics, Panasonic, Qualcomm, Samsung Electronics и Sony. Кроме того, ожидается, что ряд компаний, в том числе Caterpillar, Indy Autonomous Challenge и Sierra Space, дебютируют на CES в 2022 году.

«Мы очень рады вернуться в Лас-Вегас — дом, где выставка CES проходит уже более 40 лет — и с нетерпением ждем встречи со многими новыми и возвращающимися лицами», — говорит президент и генеральный директор Ассоциации потребительских технологий (CTA) Гэри Шапиро. По его словам, руководители компаний-участников говорят, что выставка нужна им, чтобы встречаться с новыми и существующими клиентами, находить партнеров, обращаться к средствам массовой информации и демонстрировать инновации.

Одной из проблем, которые могут возникнуть при подготовке новой выставки, является продолжающаяся пандемия COVID-19. CTA заявляет, что примет необходимые меры безопасности, а также будет соблюдать федеральные и местные законы.

В 2020 году, когда пандемия только начиналась, CES прошла в традиционном офлайн-формате. В июне прошлого года CTA говорила, что планирует провести выставку этого года в обычном режиме, но с принятием необходимых мер предосторожности. Однако позднее от этой идеи отказались.

Tags:
Hubs:
+6
Comments0

Other news

Change theme settings