Pull to refresh

Comments 10

> закрыты массажные кабинеты и фитнес-центры

Очень суровые условия работы в офисе. ))

Я, конечно, в Гугле не работал, но тренажёрка это единственный реально полезный офисный бонус, на остальное всегда было наплевать.

Массаж пару раз в месяц — это реально помогает от "офисных" болей в спине.

Забавны напыщенные попытки Гугла воспроизвести в офисах домашнюю обстановку, вместо того, что бы просто оставить людей работать дома. По крайне мере тех, кого это устраивает.
Не могу за всех говорить, но мне комфортнее работать в офисе. Сейчас мне нужно каждую неделю запрашивать разрешение у шефа для того чтобы прийти поработать в офисе.
Да, точно.
Только небольшая проблема в том, что тех, кто платит — не устраивает.

Поддерживаю Вас, счетаю что в новой реальности нужно полностью предоставить сотруднику возможность решать откуда он будет работать!

Но если сотрудник выбирает офис, пусть 1-2 раза в неделю для поддержания внутренних коммуникаций, то значит офисы всё-же нужны.

Забавно… чтобы избавиться от дешевой для работадателя, но ненавистной всеми работниками, системы опен-спейса, понадобилась всего-то всемирная пандемия.

Только рано ещё говорить об избавлении от опен-спейса. Я думаю, опен-спейс всё равно дешевле гугловской новой системы "динамических кабинетов", угадайте что выберут не такие успешные компании как Гугл

Sign up to leave a comment.

Other news