Pull to refresh

Comments 15

классика… смотри как я могу… херня — смотри как надо ;)

Будут спидометр фотографировать, делов-то

Группа риска не додумается :)

Группа риска может не додуматься поставить снапчат. А вот с фотографией спидометра проблем нет.

Будут иски к разработчику приложенрия съёмки.

Ранее родители трех подростков, погибших в результате аварии на скоростной трассе в Висконсине в 2017 году, уже подали иск против Snapchat.

Логично, ведь это именно snapchat воспитывал их детей

хм, а ведь можно ещё подать иск к производителю автомобиля, на котором подростки разбились — там же на спидометре лимит скорости километров 200 был, мол, спровоцировали разогнаться
Противники этого фильтра утверждали, что его появление спровоцировало безрассудное вождение.

Я конечно не защищаю снапчат, но скоро театр абсурда дойдет до того, что будут судиться с производителями авто, что их машины могут развивать скорость выше Н… ведь как же так, гоняют и разбиваются!
но ведь действительно, каких-то дураков это спровоцировало на опасное вождение
зачем вообще такой фильтр было выкатывать? это ж очевидная писькомерка и люди очевидно будут стараться показать максимально возможное значение
(лучше бы действительно писькомерку сделали. Это хотя бы относительно безопасно)
когда автомобиль будет показывать рекорд друга и постить ваши рекорды в общую таблицу (как это в играх-гонках)- тогда да, будут судится. Сейчас же автомобиль не провоцирует
Полностью согласен, но дуракам обычно и так повода особого не нужно, особенно если посмотреть причины многих ДТП.

И без фильтров страдают такой дичью, особенно популяризированная тенденция с блогерами, которые ездят как хотят по дорогам. Но тут если опять поступать по логике, которая и с фильтром, значит надо запретить технологию блогов.

Я в целом вижу, что это не решение проблем и первопричин, а реакция на косвенно связанные вещи.
Не будь фильтра, они бы селфи на фоне спидометра делали. Что тогда? Судится с производителем камеры/смартфона?
селфи на фоне спидометра? это заметно сложнее в исполнении (я хочу это видеть! сложно таки сидеть задом к спидометру)
и наличие фронтальной камеры само по себе не провоцирует фоткаться на фоне спидометра
>суд разрешил привлечь разработчиков приложения
Имеются в виду ведь не фактические разработчики, а компания?
Разработчики же ничего не решают. Решают топ менеджеры и руководство. И то их привлечь(как физ. лицо) можно далеко не в каждом случае.
Могли бы не удалять, а обесценить «пузомерку», дав возможность вручную вводить туда любое значение.
Sign up to leave a comment.

Other news