Pull to refresh

Comments 20

UFO just landed and posted this here
В известном смысле — пожалуй, правда: эти два конкретных брата, действительно, еще никогда до этого не скамили биржу Africrypt, выведя $3,6 млрд в криптовалюте. Признаю свою ошибку.
Инвестиционный лохотрон, основанный на криптовалютном лохотроне есть лохотрон в квадратной степени. :)

Заработали "в заголовке" и похитили "под катом". Это у нас теперь одно и тоже официально?

А разве когда-то было по другому?

Да, было и будет. Есть понятие "похищение", и есть понятие "заработал". Но сарказм Вашш вполне принимаю. )

Экзит скам — (от англ. «Exit» — выход, «scam» — мошенничество).

Автор просто забыл слова русские немного.

Мне кажется, если некто сбежал с такими деньгами, то можно уже не искать. Вряд ли есть особые приметы или документы, кроме анализа ДНК, которые он не сможет подделать.

Скорее в том, что если ты найдешь такого чела, то можно об этом никому не говорить.
А мне кажется, что подобные операции, тем более на такие суммы не делает парочка ловкачей, работает серьезная группа. И такие засвеченные и публичные фигуры, как эти два брата скорее всего уже вряд ли относятся к миру живых.

Ethereum решал такие вопросы хардфорком.

Дело уважаемых бизнесменов О.Бендера и С Мавроди цветет красным маком. А этих ребят может уже и нет в живых. Им можно только посочувствовать. Пошли паровозиком.

Кстати, да. Этих ребят-то можно найти, а вот если за ними кто-то стоял, и их «устранил», то уже все.
Больше печалит другое: во все времена находятся лохи и любители халявы.

"Когда человек с опытом мошеничества встречается с человеком с деньгами, человек с опытом остается с деньгами, а человек с деньгами остается с опытом"

А потом первому наверняка встречается ещё более опытный…
Отдельное спасибо за Й в слове биткойн. Хоть кто-то остался, кто помнит разницу между Й и И.

и в чём эта разница? почему «преимущество», но «биткойн»?

Sign up to leave a comment.

Other news