Pull to refresh

Comments 9

Ага, знаем мы какой они там упор делают. Историю нормально создать невозможно, вместо рендеринга видео приложение делает серию скриншотов и накладывает звук, из-за чего аппарат греется словно готовится стать электроплиткой. При публикации фотографии периодически заливаются в чёрный цвет, на iPad до сих пор чёрные рамки по краям. Омерзительно. Зато реакт натив, зато конкурент тиктоку, да.
Реакт натив? Что? Это не шутка?
Да, «приложение» инстаграма сделано на реакте.

Ну правильно. 2х приложений, чтобы смотреть видосики не достаточно, надо 3!

Платные сториз, это не конкурент ТикТоку, это конкурент немного другим сервисам ( ͡° ͜ʖ ͡°)
А для РосКомНадзора сделают бесплатный аккаунт, чтобы он мог модерировать? ^__^

Недавно пришлось воспользоваться Инстаграмом.

  1. В самом приложении не работает элементарная обрезка видео -- обрезает, показывает правильно, а публикует не то -- начальную минуту клипа.

  2. В самом Инстаграм уже 4 типа видео: stories, post, reel, IgTV. И отправить reel в stories, например, нельзя. Совсем. Записывайте видео с экрана и заливайте заново, если надо.

  3. Автоповорот не работает. Кто-то записал горизонтальный ролик в reel? Терпите, повернуть его вы не сможете никак, только смотреть поперёк экрана на огромном чёрном фоне.

  4. Сообщения могут приходить без оповещений, а оповещения - без сообщений. Это очень сложно в 2021 посчитать, сколько у тебя непрочитанных сообщений в инбоксе и вывести. Зато лайки считает нормально! Нефиг болтать, надо лайкать.

  5. Чтобы добраться до созданных в закладки постов, надо проделать кучу кликов. Хорошо спрятано!

Раньше удивлялся -- как получается, что одно из самых популярных приложений мира пишут настолько плохие программисты? Но после таких новостей ясно -- программисты нормальные, но под настолько плохим управлением.

Начальству просто неинтересен Инстаграм в том виде, в котором он завоевал популярность, из него делают второй Тик Ток.

Sign up to leave a comment.

Other news