Pull to refresh

Comments 6

<здесь должен быть скриншот c google play страницы Bumble с рейтингом 3.2 , причем рейтинг 1* чуть больше рейтинга 5*. Но скриншот не вставляется в мобильной версии сайта, потому что баг>

хорошая попытка.. но нет :)

А что должен показать этот рейтинг? Я часто вижу хорошие приложения с оценкой в районе 3-х звёзд. Просто потому что как-то был сбой сервиса или была одна проблемная версия. Или вот есть какая-нибудь достойная игрушка, но без локализации, и толпа школьников минусуют её.
Если пользователей всё устраивает, они, зачастую, не будут писать хвалебных отзывов и ставить пятёрки. Зато, если что-то расстроило, то негатив является психологической разгрузкой. Написал гадость и полегчало.

В последнее время приложения настойчиво просят оставить 5 и 4х звёздный отзыв о себе, иногда давая какие-то бонусы.

И это тоже не сказывается на объективности оценки.
я не поленился, почитал обзоры. В целом клиническая картина такая же, как для Тиндера: выдаивание денег под любыми предлогами. Фейковые профили, скрытые сообщения, невозможно сделать какие-то движения в бесплатном акке, назойливая реклама и тд

При этом тот же Тиндер еще год назад был вполне себе нормальным, но всемировой кризис и добрался до владельцев — им нужен профит, причем с любых вариантов, включая назойливость (попробуйте на досуге попользоваться Тиндером с неделю, потом неделю не заходить — пуши от Тиндера задолбают моск очень быстро)
UFO just landed and posted this here
Sign up to leave a comment.

Other news