Pull to refresh

Comments 11

Разве у них не было допуска к играм по «социальной карте/паспорту» где детям по сути не имеющих ее и так было ограничение в 3 часа? Помню чтобы регистрироватьяс на збт Аион надо было найти эти карты для регистрации чтобы снять ограничение с аккаунта.
Да, было. И дети массово просили старшего брата/доброго папу сделать им регистрацию. Явление стало повсеместным, и вот теперь власть принимает меры, чтобы этого избежать.

Китайские власти очень правильно делают то, что не позволяют существовать законам, которые все игнорируют. Потому что когда все знают, что чего-то нельзя, но все это делают и не боятся, это здорово снижает уважение к властям. Неважно о какой чепухе идёт речь при этом. Надо или отменять закон, или обеспечивать исполнение. Но давать задний ход авторитарная власть тоже не любит, поэтому вот так пытаются обеспечить исполнение.
Ни в одном конкретном примере не удавалось увидеть логические истоки применяемого слова «надо».
Т.к. на хабре об этом говорят уже напрямую, спрошу: какое вам дело до властей? Если вы справились с ответом, перейдем ко второму вопросу — какое дело властям до простого человека? Если он не хочет работать и ищет только развлечений, в нашей среде он отфильтруется естественным путем. А принуждение к работе отлично раскрывает всю суть нравственных, государственных законов, иерархической системы и прочих разработок, и в дальнейшем это вредит как населению, так и государству. Исходя из этого, ответьте максимально объективно, для чего, или, может, для кого власти совершают одну и ту же ошибку. Утверждение, что в наш век трюк наконец сработает, выглядит неубедительно.
P.S. Уважаю независимую критику мнений.
До наших властей мне нет никакого дела. Мне было бы совершенно неинтересно, сколько миллионов они украли, сколько подарили разным бандитам под видом инвестиций, сколько потратили на развитие фашизма в России… Я не нищий, и сам могу себе оплатить медицину и детям школу, если надо, а большего от властей у нас никто и не ждёт.

Но вот только эти власти стали лезть прямо ко мне. Сначала запрещают мне читать газеты, какие хочу, и покупать вещи, какие хочу. Потом обрушили нашу национальную валюту: цены вокруг удваиваются каждый год. Теперь вот начали массово сажать людей, которые ничего не делали — а я ничего не делаю постоянно, и мне теперь стрёмно. Поэтому мне приходится лезть в политику, хотя отношусь я к этому как посещению туалета — мерзкая необходимость, которой очень хотелось бы, чтобы не было.

Какое им при этом до меня дело — не знаю. И знать не хочу.

Это насчёт наших. А насчёт иностранных — просто любопытно. Ну и вяло так примеряю, по чьим дорогам наш трактор пройдёт красиво.

Понятно. У каждого своя приоритезация в направлении мышления. Мне лишь показалось, что следить за событиями с данной перспективы неэффективно, и у вас есть какие-то четкие определения, навязанные извне:) Скорее всего, это не так.

К политике и не получится относиться иначе, как тогда, так и теперь, без своих людей актуальной информации не узнать, сейчас лишь образовался безлимитный поток мусора, просачивающийся во все щели, исходящий от СМИ.

У них много чего было. Например, в твоем онлайн-проекте, если он желает выйти на Китайский рынок, обязан был быть реализован механизм комендантского часа, чтобы после часа Х игра превращалась в тыкву до часа Y.

Ну теперь-то мы обгоним этих китайцев! Мы можем качаться в их игре круглосуточно, а они только по 3 часа.

Вот это я понимаю, супер полезная разработка. Хоть бы и у нас появилось такое. А то дети после выключения света, до утра сидят играя в свои игры в телефоне. А отбирать телефон нарушая их границы не хочется.

Чем вас Family Link не устраивает? Задали ограничения и ничего каждый раз отбирать не надо.
А вот интересно, счётчик 90 минут работает в каждой игре? Если я буду играть в 3 разные игры, у меня в каждой будет по 90 минут в сутки?
Sign up to leave a comment.

Other news