Pull to refresh

CD Projekt выпустит DLC «Ведьмака 3» по мотивам сериала Netflix

Reading time1 min
Views25K

В пятницу CD Projekt Red и Netflix заявили на WitcherCon о том, что в этом году выйдет бесплатное обновление "Ведьмак 3: Дикая охота", оптимизирующее игру под консоли нового поколения. Также в его состав войдут DLC, "вдохновлённые" сериалом Netflix.

Пока почти ничего неизвестно о том, как будут выглядеть DLC, однако ведущий дизайнер квестов игры Филипп Уэбер сказал, что "игроки смогут надеть броню Геральта, созданную по мотивам сериала". Более подробная информация появится позже.

CD Projekt Red заявила, что апдейт для консолей нового поколения (PS5, Xbox Series X и S), а также для PC, находится в разработке с сентября 2020 года. Студия обещает, что обновление привнесёт в игру визуальные и технические улучшения, например, рейтрейсинг и снижение времени загрузки. Апдейт можно будет установить на базовую игру, оба расширения и весь дополнительный контент.

Netflix сообщила, что показ второго сезона сериала начнётся 17 декабря, а его анимированный приквел под названием Nightmare of the Wolf ("Кошмар волка") появится в стриминговом сервисе 23 августа.

Tags:
Hubs:
If this publication inspired you and you want to support the author, do not hesitate to click on the button
Total votes 20: ↑18 and ↓2+16
Comments24

Other news