Pull to refresh

Comments 8

Он рассчитывает продать Decentral за фиатные деньги или акции другого предприятия, а не за криптовалюту.

И тут же
Я буду использовать криптовалюту, когда это необходимо, но в большинстве случаев в ней нет нужды. Криптовалюта — это малая часть того, что необходимо миру.

С таким длинным языком долго он продавать будет за фиат или быстро, но дешево.

В связке с "вынужден покидать дом исключительно в сопровождении личной охраны" это может быть посланием "я ничего больше не решаю, хватит на меня давить".

Скорей всего «мы настолько офигели делать бабки на лохах, что боюсь меня прибить могут».

И кого он, по-вашему, обманывает? Крипта - высоковолатильный актив, это как в рулетку играть - можно разбогатеть, можно потерять всё что ставил. Кому-то обещали что-то другое?

Брокеры с Уолл-стрит например это все прекрасно знают, а обычные люди, на волне хайпа и мега обещаний говорящих голов, влетят на деньги в любом случае. А говорящие головы с очень большой вероятностью сидят на зарплате спекулянтов и создателях крипты. Разбогатеют единицы и создатели эфира со своим мутным нулевым блоком, где они себе нарисовали по пару мешков монет. Как по мне это грандиозное надувалово похлеще МММ.

Но боятся они не простых Джонов и Петровичей, которые вложили последние исподние. В таких мутных делах скорей всего крутятся грязные деньги картелей, наркобирж и тд.
Вот от этих ребят охрану и нанимают, так как прекрасно понимают, что когда они начнут выводить фиат со своего эфира, курс улетит вниз и к ним могут заехать в гости и пригласить на рыбалку в открытое море. Хотя и какой нить Джон может на улице встретить и по башке арматурой дать.

Ну так простые Джоны и Петровичи покупают и дорогие чудо-приборы для лечения всех болезней, состоящие из батарейки и светодиода. Вы же не предъявляете претензии китайцам, которые делают батарейки и светодиоды?

Человек разработал алгоритмы для своей криптовалюты, разработал софт. Если кто-то пытается использовать крипту как долгосрочные активы или как вклад с гарантированной прибылью 1000% годовых - это не его проблемы. Он ни первого, ни второго никому не обещал.

Ну если без стопов, то всё, как вы сказали. А так обычный рынок, просто всё не растягивается на годы, а укладывается в недели.

Т.е. имея кучу бабла не криптовалюты он будет жить спокойнее?
Sign up to leave a comment.

Other news