Pull to refresh

Comments 5

Всегда было интересно, как Тимс ухитряется набирать популярность. К сожаленью, у нас на работе тоже используется Тимс - и более убогого, глючного и неудобного мессенджера в мире не избрели и видимо никогда не изобретут. Это шедевр под знаком минус.

SaleForce конечно поражает, это ж какая у них капитализация, что они могут позволить себе покупать компании таких размеров одну за одной?

Честно-то говоря, таким же "шедевром" является и слака. Безусловно, у них много классных интеграций, но как средство общения он, имхо, ублюдочен. Лагающий UI, половинчатая локализация, неудобная авторизация и уведомления, которые приходят на сообщения в чате, но не на обсуждения этих сообщений...
В жизни бы не стал слаку использовать, не будь она уже историческим стандартом.

Всегда было интересно, как Тимс ухитряется набирать популярность.

Казалось бы, ответ очевиден: благодаря поставке в составе O365.

В Тимз у Вас в одном месте хорошие видео звонки, чаты, доска для рисования, файлы которые сохраняются на шарепоинте и в любой момент могут быть доступны не только из клиента.

А ещё в тимз админ не может выгрузить приватный чат когда ему захочется.

Может Слак и является стандартом для многих компаний, но не могу сказать что это прям супер приложение и нормальной замены ему нет.

У нас на проекте были Слак и Skype for Business, а потом выкинули и заменили тимсом, и чисто субъективно — ничего не потеряли, а вся коммуникация в одном приложении стала заметно удобнее.
Sign up to leave a comment.

Other news