Pull to refresh

Comments 4

Критическая статья на каком-то малоизвестном сайте не представляет опасности для корпорации eBay. И как статья может заставить сотрудников eBay творить подобный беспредел? Конкретно этим вообще не должно быть до нее дела. Я понимаю, если юридический отдел eBay изучит статью и посчитает критику клеветой, предупредит о возможных юридических последствиях, к которым они могут прибегнуть. Стандартная практика. Но тут группа психопатов из компании приняла критику eBay как личное оскорбление. Какая-то дикость, если честно.

Видимо сайт не такой уж малоизвестный, а у ебея не так уж хорошо идут дела что 7 человек попало под уголовку.

The EcommerceBytes web site is stocked with resources and archived articles that keep over 600,000 monthly site visitors informed and educated.

На самом деле, это не такое уж редкое явление. Люди, старающиеся выслужиться, иногда идут на шаги, которые часто противоречат интересам компаний и лиц, "на благо" которых они стараются. LARP-ить всякого рода "героев" в реальной жизни, в последнее время, становится все более и более модным занятием, так что тут могла иметь место некая синергия.

Ну и да, это не такой уж "малоизвестный" сайт - например, в Твиттере у них больше двадцати тысяч читателей.

Забавно как в подобных ситуации ведëт себя наше правительство, когда кого-то называют шайтаном.

Sign up to leave a comment.

Other news

Change theme settings