Pull to refresh

Comments 14

Как и в предыдущем списке, большая часть приложений принадлежит «Яндексу» и Mail.ru. Единственным новшеством стало появление в списке для Smart TV программы OK video, предназначенной для просмотра видео из «Одноклассников».

А разве ОК не принадлежит mail.ru?

Формулировка кривоватая, но технически противоречия нет. "Новшество" тут - всего лишь означает, что в старом списке программы не было, а в новом есть.

постановление «О внесении изменения в статью 4 Закона Российской Федерации „О защите прав потребителей“»

Интересно, почему не какой-нибудь антимонопольный закон?
К защите прав потребителей это навязывание всякого не имеет отношения.
Потому что изначально в законе была возможность удалить любой софт не относящийся к базовому системному(всякие FB и прочий хлам впаянный в систему), а потом это пункт убрали.

Особенно Kaspersky Internet Security доставляет. Там же подразумевается полный контроль над трафиком, если ничего не путаю. И эту штуку без рутования будет не удалить. Осталось запретить рутовать девайсы для нашего собственного блага.

Осталось запретить рутовать девайсы для нашего собственного блага. - для защиты детей от ...

Раньше при покупке телефона ты сносил всё китайское юзлесс ПО, а теперь при покупке телефона будешь сносить всё российское юзлесс ПО. Балдеж. Патриотичненько

Не получится сносить. Оно же неудаляемое.

Ну почему же. Просто перешиваешь на какой-нибудь Вьетнамский регион. Бонусом добавляется запись звонков из стоковой звонилки. Из минусов разве что предсутановленный Вьетнамский шлак. Но там пока не так лютуют, как в РФ.

в смысле? даже root не поможет?((

через adb должно удалиться без рута

16 гигов даже системе не хватит.


Я не знаю чем так место забито, а покопатся подробнее всё лень.
Sign up to leave a comment.

Other news