Pull to refresh

Comments 3

У меня всегда был вопрос:

1) Как всякие обзорщики вставляют фрагменты фильмов себе в ролики и их не банят эти алгоритмы на этапе загрузки видео?

Если что, я сталкивался с тем, что в видео с пердящего от тряски регистратора парсилась игравшая из магнитолы малоизвестная французская песня и на этом основании мне вырезали звук; также приходил автоматический страйк или какой-то другой варнинг за то, что на видео с научного доклада на слайде запустили анимацию из какого-то известного ролика или фильма. Алгоритмы реально лютые, и если им что-то не понравится - видео даже не зальется.

2) Я хочу вставить какую-нибудь известную музычку фоном на свое видео и хочу честно заплатить за это. Где и как я должен платить за лицензию?

Я не настоящий сварщик, но насколько знаю вставлять в видео фрагменты музыки и видео можно но только не больше определенной длинны. А если хочется фоном что бы музыка играла полноценно, по рассказам некоторых блогеров, они когда вставляют музыке как то отмечают специальные аккаунты, и когда ютуб распознает музыку все жалобы прилетают в того аккаунта но и часть монетизации с видео улетает в него же. А как оно потом докатывается до реального правообладателя уже не подскажу.

Sign up to leave a comment.

Other news