Pull to refresh

Comments 4

По мне так классная тема, но хотелось что б ответы были в одном боте, 12 ботов ...это многовато)

Спасибо. Так то конечно в одном боте оно все удобнее, но делать сложнее, поэтому пока так. Со временем возможно все это реализуем в одном боте.

Используем телеграм-ботов, но для прямого общения с заказчиками. Клиентам дата-центра в Тушино порой проще написать несколько строк в чате и переговорить с инженером на первой линии поддержки, нежели звонить или писать письма. Запрос через телеграм-бота имеет такую же силу, как запрос через другие каналы связи, но психологически он проще и удобнее. Так что слово бот, имеющее иногда негативную коннотацию может работать и на позитиве.

Продолжая развитие темы Telegram-ботов, написал бота для тестирования знаний по SEO. При помощи бота t.me/SEO_Tester_bot вы сможете пройти до 100 вопросов и ответов по SEO для проверки своих практических навыков и знаний по поисковому продвижению!

В тесте доступно на выбор 15, 30, 50 и 100 вопросов.

image

После прохождения теста становится доступной общая статистика прохождения теста, а также расширенная статистика, в которой доступен список вопросов, на которые были даны неправильные ответы, а также таблица с ТОП-10 лучших результатов за все время.

image

Помимо этого, каждому, кто набрал более 40% правильных ответов, присваивается условное «звание», характеризующее его текущие компетенции в SEO:

— Trainee SEO
— Junior SEO
— Middle SEO
— Senior SEO
— Lead SEO

image

Сам Telegram-бот: t.me/SEO_Tester_bot и подробное описание теста: site-analyzer.ru/articles/seo-tests
Sign up to leave a comment.

Other news