Pull to refresh

Comments 14

Это уже было у классика:

— Господин полковник, разрешите поджечь здание гимназии! — светло глядя на полковника, сказал Мышлаевский.

— Не разрешаю, — вежливо и спокойно ответил ему Малышев.

— Господин полковник, — задушевно сказал Мышлаевский, — Петлюре достанется цейхгауз, орудия и главное, — Мышлаевский указал рукою в дверь, где в вестибюле над пролетом виднелась голова Александра.

...

— Господин поручик, Петлюре через три часа достанутся сотни живых жизней и единственно о чем я жалею, что я ценой своей жизни и даже вашей, еще более дорогой, конечно, их гибели приостановить не могу. О портретах, пушках и винтовках попрошу вас более со мною не говорить.

UFO just landed and posted this here

Ну, я думаю, если бы талибы выставляли Гуглу претензии и штрафы, Гугл бы тоже не платил.

А как они определяют нужные ящики?

Они их назначали. Но это не точно..

Мужику на фотке с 98 виндой тяжко будет Гугл почту чиновников ломать.

UFO just landed and posted this here

Да, действительно, если присмотреться, то это чистой воды позирование для фотокорреспондента.

Парень еще и пальцы положил на ряд ниже, ведь для быстрой печати указательные пальцы в покое должны лежать на F и J.

Вот яркий пример как нужны и важны ин-хаус решения :)

А то все клауд-клауд. А потом бац, и всё стало заблокированным.

Я не думаю, что прошлое правительство, при котором строилась эта инфраструктура, против этих блокировок.

Характерно здесь все: и что для проблем одного гос-ва, сданного американцами, другие американские компании превентивно ищут решения, и найм знатоков языка для мониторинга текстов - и даже, простите, сам факт решения политических проблем частными компаниями без санкции суда. Впрочем, тот же FB давно себя ведет с определенном политическим уклоном, даром что на словах нейтрален.

Урок, конечно, для всех: и данных хранить защищенно, и нанимать грамотных сотрудников, и не пользоваться чужими мощностями. Правда, и тут редкая страна отличается от Афганистана, где же взять компьютерно-грамотных чиновников?

Правительственная почта в Gmail, ок.

А разве служебная переписка чиновников не является собственностью государства Афганистан?

По логике - да.

Но она же в gmail...

Sign up to leave a comment.

Other news

Change theme settings