Pull to refresh

Comments 12

Вот мне интересно, а можно ли устроиться в Apple, если у тебя нет ни одного личного устройства их производства, или это обязательный критерий, без которого нельзя собеседование пройти?

Можно, я гарантирую это. Статью саму комментировать не буду, потому что в успех вот этих войн обиженных тетенек против мегакорпораций в твиттере верю не очень сильно.

«Умные нам не надобны. Надобны верные»© Трудно быть богом

Всегда знал, что эппл это секта, ладно еще просто уволили, а не сожгли на костре :)))

А были прецеденты сожжения ? Поведайте нам !

И да , если Вы не в курсе , любая успешная корпорации это вещь в себе , с закрытой инфраструктурой и жесткой вертикалью управления . Прочитайте про Тойоту

Спорим, что вы пользователь айфона или макбука или и того и другого :)))

Полагаю, пример Тойоты плох для экстраполяции на любую успешную корпорацию c учётом специфики японских корпораций - историческое наследие дзайбацу.

UFO just landed and posted this here

То, что покупку нового устройства тебе никто не оплатит?

Как я понял из комментариев к одной из предыдущих новостей на эту тему, таки оплачивают. А весь шум начался из-за того, что некоторым сотрудникам неудобно иметь два телефона и поэтому они используют свой личный для рабочей активности. И вот в этом случае компания как раз претендует на полный доступ к этому устройству. И я бы не сказал, что я их в этом не понимаю.

в статье не указано, что основанием для увольнения являлось то, что обиженная девушка в запале вывешивала в свой твиттер внутренние документы и переписку. не трогая причины и тезисы самого спора, могу сказать что никакая компания за подобное поведение не награждает профсоюзной путевкой в Кисловодск...

Постоять за себя не вредно!

Sign up to leave a comment.

Other news