Pull to refresh

Comments 4

Это примерно как во времена бума доткомов. Компания с годовым оборотом в миллиард долларов, с чистой прибылью соответственно значительно меньше (пусть данных я не видел, но у неё же все равно маржинальность в пределах каких-то разумных цифр, 20-40%) оценивается инвесторами в какие-то безумные суммы. По сути, если покупать её ценные бумаги не с целью перепродать на хайпе, а по их прямому назначению - для получения доли в бизнесе и соответственно зарабатывании на дивидендах, то срок окупаемости такой инвестиции будет лет сто в лучшем случае.

Ситуация с ценами неадекватная. Слишком много свободных денег у людей появилось. Рано или поздно это всё схлопнется и цены на бумаги вернутся к нормальным значениям.

Интересно будет почитать мнения и обзоры регулярно используюющих канву пользователей. У нас в некоторых районах чуть не черех каждую милю город увешан их билбордами и я вот если честно никак не могу понять, что она мне может дать, что я могу сделать в комфортном для меня LateX?

Один раз скачала, с черепашьей скоростью объекты по презентации передвигались, как в Гугл Slides но с интернетом по модему из 1999ого.

Интересно узнать разные мнения и почему такой ажиотаж- вот это меня поражает. Про Тикток все ясно, но тут?

Sign up to leave a comment.

Other news