Pull to refresh

Comments 10

Расскажите, кто знает. Чем так хорош этот сервис? Не для геймеров, а для негеймеров

А какой ваш кейс как не геймера? Просто у дискорда есть список возможностей и если этот список удовлетворяет ваши потребности, то почему бы и да?

UFO just landed and posted this here
Не требует номера мобильника (если активно менять страны, то запросит (но не как твиттер, который блокирует аккаунт и требует номер в первые 10 минут)), что на текущий день очень большая редкость.

Не требует номера мобильника

Сам дискорд не требует, но в настройках сервера можно поставить галочку "не пускать людей без подтвержденного номера телефона". И она стоит на многих популярных серверах.

Спасибо! Это ключевая фича. Жаль, что скорее всего, будет убрана :(

UFO just landed and posted this here

Имеет весь необходимый функционал для модерирования больших сообществ. Позволяет делить пользователей на группы, назначать им права, уведомлять пользователей только какой-то конкретной группы, создавать каналы с фильтром по группе, позволяет создавать голосовые\видео конференции. Если функционала скайпа для конференций вам не хватает, если вам надо например какие-то тематические вещи сохранять, что бы они с ковром сообщений не уезжали вверх, как это происходит в скайпе, то дискорд подойдёт.

Инструмент для создания тусовок по интересам. Как старые форумы, только стильно-модно-молодёжно: мобильный и десктопный и web-клиенты, много смайликов и стикеров, легко встраиваются картинки/видео, как прикреплённые из локальных файлов, так и линками на внешние сервисы. Куча интеграций — youtube/spotify/soundcloud/etc — кидаешь просто ссылку, вставляется мини-плеер. Есть личные сообщения. Есть возможность расшарить свой экран и показывать всем, кто присоединится к трансляции.

В 15 млрд! Как они это оценил в 15 млрд? Это очень много.

Sign up to leave a comment.

Other news