Pull to refresh

«Мегафон» запустил мультиподписку «Мегафон плюс» для абонентов всех операторов

Reading time 2 min
Views 12K


«Мегафон» запустил мультиподписку «Мегафон плюс». Она доступна для абонентов всех мобильных операторов. В пакет подписки входит доступ к онлайн-кинотеатру ivi, видеосервису Start, сервису электронных книг MyBook (принадлежит «Литрес») и музыкальному сервису «СберЗвук». Стоимость единой подписки в месяц составляет 399 рублей. Это в два с половиной раза дешевле, если покупать пакеты цифровых услуг отдельно.

«Мегафон» обещает пользователям подписки неограниченный доступ к сервисам, включая безлимитный трафик на смартфоне своим мобильным клиентам, а также единый аккаунт для всех сервисов (там уже появилась кнопка «Вход с МегаФон Плюс») с одновременной их оплатой. Клиенты «МегаФона» могут оплачивать мультиподписку со своего мобильного счета.

Подписка «МегаФон Плюс» имеет пробный период на 30 дней. В течение этого срока ей можно пользоваться бесплатно, клиент имеет право отказаться от нее в любой момент.

В случае, если у пользователя уже есть расширенная подписка, например, IVI+Амедиатека, то ее необходимо отключить перед использованием «МегаФон Плюс». Частичное подключение сервисов мультиподписки недоступно.

«Мегафон» сделал свою мультиподписку в рамках развития собственных экосистем одним из последних на российском рынке. Сейчас пользователям доступны подобные сервисы от «Яндекс» («Яндекс.Плюс»), «Сбера» («СберПрайм»), МТС («МТС Premium»), «Тинькоффа» (Tinkoff.Pro и Tinkoff Premium), Mail.ru Group (VK Combo) и Apple (Apple One).

Представитель компании пояснил, что в текущий состав подписки входят самые востребованные в России цифровые сервисы. Источник «Мегафона» уточнил, что с партнерами сервиса пока что заключены годовые контракты с возможностью пролонгации. Компания не озвучила условия сотрудничества с ivi, Start, MyBook и «СберЗвуков». «МегаФон» отказался пояснить схему разделения доходов от подписки, а также рассказать про возможность появления в ней других сервисов.
Tags:
Hubs:
If this publication inspired you and you want to support the author, do not hesitate to click on the button
+10
Comments 13
Comments Comments 13

Other news